Гранты по 10000 евро на оплату консалтинга для Украинских компаний. Программа ЕБРР

Гранты по 10000 евро на оплату консалтинга для Украинских компаний. Программа ЕБРР

Компенсация до 50% затрат предприятий на услуги консалтингових компаний, но не более 10 000 евро (без учета налогов).

Информация для тренингово-консалтинговых компаний, которая позволит им сделать свои услуги на 50% доступнее для их клиентов.

Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) запускает в Украине "Программу деловых консультаций".
Эта программа предполагает компенсацию до 50% затрат предприятий на услуги консалтингових компаний, но не более 10 000 евро (без учета налогов).

Участие в это программе позволит Украинским консалтиговым компаниям легче справится с кризисными явлениями на рынке тренинга и консалтинга (падение спроса на их услуги), а Украинским компаниям позволит сэкономить до 50% от стоимости реализации консалтинговых проектов.

Больше информации вы сможете получить на сайте "Компас - эксперт рынка тренингов" в разделе "Новости"

P.S. Завтра (во вторник) я встречаюсь с руководителем этой программы. Прошу в комментариях к этой новости оставить свои вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать.

Отчет о встрече я выложу на сайте "Компас-эксперт рынка тренингов" в разделе "новости" и на блоге В Живом Журнале (LiveJournal) compassexpert


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Константин, Финком,14.05.2010, 13:29
Добрый день, Велерий. Как прошла встреча с руководителем данной программы? Какие условия по ее осуществелению, как принять в ней участие?
Валерий,14.05.2010, 16:01
Здравствуйте, Константин. С моим отчетом о встрече вы можете ознакомится на странице http://www.compas.in.ua/maininfo_22-32.html Там же скачаете всю информацию (формы для заполнения), которые необходимо предоставить для участия в программе

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини