Зачем нам в Таиланд?

Зачем нам в Таиланд?

Таиланд уже долгое время сохраняет за собой славу центра секс-туризма в мире. Так как на сегодняшний день Таиланд знаменит своими секс-шоу, сложно обойти их стороной. Ноги сами несут туда, с вопросом – чем же всех удивляют тайские женщины?

Зачем нам в Таиланд?

Лето прошло, остались лишь воспоминания о нем, воспоминания, о ярком солнце, жарких странах, незабываемых приключениях. Заговорив об экзотических странах и незабываемых впечатлениях, стоит вспомнить о Таиланде.

Таиланд – это край подлинной экзотики, неповторимого колорита и разнообразия. Это прекрасная страна, имеющая долгую и великую историю, старые традиции и культуру. Уникальность современного Таиланда заключается в том, что одной поездкой Вы можете удовлетворить свои самые разнообразные желания.

Таиланд уже долгое время сохраняет за собой славу центра секс-туризма в мире. Так как на сегодняшний день Таиланд знаменит своими секс-шоу, сложно обойти их стороной. Ноги сами несут туда, с вопросом – чем же всех удивляют тайские женщины?

Трудно описать свои впечатления словами, особенно когда видишь все это в первый раз. Тайские искусницы просто потрясают воображение приезжей публики. Как было написано в брошюре одной туристической фирмы: «В основном, программы сводятся к демонстрации необычных возможностей азиатских женщин, которые в роли инструмента используют основное физиологическое отличие женского организма от мужского». Интересный оборот, не правда ли?

Так как же они демонстрируют «свои необычные возможности»? К примеру, тайская искусница вводит в себя по очереди шарики для пинг-понга, вначале красный, затем – белый. Через несколько секунд она с силой выстреливает этими шариками из себя, но самое поразительное в том, что в другом порядке, вначале – красный, затем – белый. Она их поменяла местами. Затем девушка методично расстреляла мишени, опять таки, небольшими шариками, при этом почти всегда попадая в «яблочко»…

Идем дальше. Другая дива этого шоу раздавала автографы, и как! На любом предложенном туристами клочке бумаги она детским каллиграфическим подчерком выводила «Добро пожаловать в Таиланд», как Вам это? Причем писалось это фломастером, но не при помощи рук, а при помощи другого «инструмента». Затем, покончив с автографами, девушка отправилась по залу уже с другой целью – гасить свечи. Со стороны это выглядело так, как будто кто-то набрал полные легкие воздуха и подул на свечи, хотя очевидно что «задували» их не ртом.

Шоу продолжалось, а у присутствующей публики все больше округлялись глаза – метались дротики, причем очень точно, открывались бутылки, без помощи рук, курились сигареты. В темноте ярко загорался огонек, затем выпускалась тонкая струйка дыма, и все это зрелище проделывалось «основным физиологическим отличием женщины от мужчины». Далее продолжать список удивительных фокусов этого шоу не стоит…

Так вот, под «необычными возможностями азиатских женщин» подразумеваются развитые интимные мышцы, не просто развитые, а хорошо управляемые. Тайки владеют этими мышцами в совершенстве. В восточных трактатах о любви тренировке этих мышц посвящены сотни страниц и Таиланд не исключение.

Интимными мышцами женщины способны творить все вышеперечисленные чудеса, и не только. Эти мышцы также носят название – «мышцы любви», думаю, не стоит объяснять почему. Женщина с развитыми «мышцами любви» способна дать мужчине совершенно уникальные ощущения во время близости.

Не стоит говорить о том, почему большинство мужчин сразу же по прибытии в Таиланд бегут в массажные салоны – естественно расслабиться. Расслабиться и получить незабываемые ощущения от «необычных возможностей азиатских женщин».

Но вернемся к теме, а непосредственно к «необычным возможностям азиатских женщин». Напрашивается вопрос, почему только «азиатских женщин»? Чем отличаются европейки, славянки американки? У нас другая физиология? Мы по-другому устроены? Нет. Наша физиология одинакова, и рождаемся мы одинаково устроенными. Вот тут то и начинаются наши отличия. С достижением определенного возраста женщины Таиланда начинают развивать свои интимные мышцы. Развивают они их при помощи шариков, грузов, специальных приспособлений. Развитию интимной мускулатуры жительницы этой страны посвящают не один день и даже не год. Мы же, даже об этом не знаем. В итоге – большинство мужчин побывавших в Таиланде сойдутся во мнении, что близость с женщиной с развитыми «мышцами любви» намного приятнее, чем с женщиной с неразвитыми мышцами.

Резонно напрашивается вопрос – что делать? Ехать в Таиланд?

Можно и в Таиланд, но проще по месту решить этот вопрос – заняться развитием мышц любви по программе ВУМбилдинг.

ВУМбилдинг – это специально разработанная программа развития интимных мышц, которая позволяет развивать эти мышцы за 2-3 месяца. На занятиях женщина учится координировано управлять этими мышцами и правильно применять в интимной жизни.

Развитые интимные мышцы, это не только трюкачество, но и способность дарить и получать сильные переживания во время близости. Основное их предназначение – улучшение качества интимного здоровья женщины, усиление ощущений обоих партнеров, расширение сексуального сценария, и если уж сильно захотите, то и выполнение трюков.

И скажите теперь, зачем нам в Таиланд? Естественно, на осмотр достопримечательностей, посещение пляжей, подводное плавание, ведь больше им нечем нас удивить!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток