Тест-драйв программы МВА “Try True MBА” 06.02.16

Тест-драйв программы МВА “Try True MBА” 06.02.16

Приходите и протестируйте программу МВА в Международном институте бизнеса. Станьте слушателем бизнес школы на один день и окунитесь в атмосферу продуктивного взаимодействия и качественного образования.

Мир меняется быстро, и необходимо успевать перестраиваться и изменять устоявшиеся правила, подходы, бизнес-модели. Как быстро и безболезненно внедрять изменения, как стать “двигателем” перемен и вдохновлять свою команду работать по-новому? Об этом расскажет Руслан Лемещук, показывая на примерах, какими путями можно достичь желаемого результата.

Есть ли зависимость типа личности руководителя компании и уровня ее доходности? Как психология менеджера влияет на деятельность и результаты бизнеса? Во второй части мероприятия Михаил Сорокин, профессор финансового менеджмента, раскроет секреты управления компанией и поделится собственной моделью классификации психотипов собственников компаний.

Приходите и протестируйте программу МВА в Международном институте бизнеса. Станьте слушателем бизнес школы на один день и окунитесь в атмосферу продуктивного взаимодействия и качественного образования.

Целевая аудитория: руководители разного уровня; топ-менеджеры и директора; владельцы малого и среднего бизнеса; линейные специалисты, планирующие развитие управленческой карьеры.

Регламент:

09:30 — 10:00 Регистрация участников, приветственный кофе
10:00 — 12:00 Р. Лемещук “Особенности трансформации бизнеса: навыки, как управлять изменениями, вовлекать людей и преодолевать сопротивление переменам?”
1. Почему изменениями необходимо управлять?

  • S-кривая бизнеса, влияние условий неопределенности на бизнес.
  • Гибкость и готовность к переменам как одни из ключевых факторов успеха бизнеса.

2. Почему люди сопротивляются переменам: ключевые знания особенностей поведения личности и принятия решений в ситуации перемен, перемены как угроза и возможности.
3. План преобразований и его реализация:

  • Как избежать неудач в трансформации бизнеса, быстро и качественно достигать необходимых результатов?
  • Вы в роли лидера перемен.
  • Приемы Gamification в управлении трансформациями.

12:00 — 13:00 Кофе-пауза

13:00 — 15:00 М. Сорокин “Психология собственника и ее влияние на бизнес и стейкхолдеров”

  • Воздействие психологии первых лиц бизнеса на ключевые решения компании и бизнес-среду.
  • Характерные отличия инвесторов в координатах «доход-риск», различия по диверсификации и динамике принятия решений; значение ценностных приоритетов их влияние на основные психотипы владельцев и ТОП-менеджеров компаний;
  • Авторская классификационная матрица психотипов управляющих собственников (модель ZOO-S&D) на примерах известных предпринимателей и инвесторов;
  • Возможности применения модели на практике: вопросы и ответы.

  

Спикер: Руслан Лемещук - профессор МИБ, преподаватель программ МВА, автор специализированных курсов в области управления переменами и развития бизнеса, управления персоналом, лидерства и деловых коммуникаций. Является практикующим экспертом в сфере стратегического развития бизнеса и управления организационной эффективностью, создания корпоративных учебных центров, управления человеческим капиталом и знаниями. У Руслана богатый многолетний опыт работы на руководящих должностях в компаниях «САН Инбев», «Эй Би Кепитал», в Корпорации «Интерпайп», в Концерне «Галнефтегаз». Львиная доля задач и проектов, которые были реализованы Русланом - это профессиональные «вызовы», сложные, комплексные задачи повышения эффективности и результативности бизнеса.
В 2013 году Руслан был признан одним из лучших директоров по персоналу, вошел в топ HR-директоров Украины по версии «Инвестгазеты». Сертифицированный бизнес-тренер (SBTA), член Британского сообщества психологов, эксперт ряда ведущих отраслевых ассоциаций.

 Спикер: Михаил Сорокин – кандидат экономических наук, профессор МИБ, преподаватель программ МВА Международного института бизнеса, руководитель Центра развития финансового менеджмента МИБ, заведующий кафедрой финансов МИБ, член Европейской ассоциации финансового менеджмента (Оксфорд). Приглашенный профессор на программах МВА университета New Brunswick, Академии им. Леона Козьминського.

Регистрационный взнос - 200 грн.

Контактный телефон: [відкрити контакти]044 585 00 33
Наш адрес: г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8А


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини