Встреча с Александром Деревицким состоялась с настоящим аншлагом, подарками и юмором!

Встреча с Александром Деревицким состоялась с настоящим аншлагом, подарками и юмором!

16 марта в Учебном центре «Дом Пашкова» состоялась встреча А.А. Деревицкого со всеми желающими. Александр Анатольевич провел блестящую презентацию своих программ, которые в Киеве представляет наша компания.

Александр Анатольевич провел блестящую презентацию своих программ, которые в Киеве представляет наша компания.
Познакомится с Александром Анатольевичем и его тренингами пришли около 30 (!) человек: молодые бизнесмены, менеджеры по продажам и просто люди, желающие научиться эффективно продавать и вести переговоры. То, что уникальная методика Деревицкого действительно работает, стало заметно уже с первых минут презентации. Тренер буквально заворожил своим умением общаться с аудиторией, демонстрируя идеальный темп беседы. Кроме изложения основной информации о своих тренингах, он шутил, цитировал Высоцкого и даже сыграл на губной гармошке. Аудитория то и дело включалась в активный диалог с тренером, задавая любые интересующие вопросы Деревицкому, на которые он тут же находил компетентный, и порой неожиданный ответ. Благодаря комфортной атмосфере и легкой, непринужденной беседе, участники, казалось, забыли о времени. Вместо запланированного часа, встреча затянулась на два «с хвостиком».
Удивил Деревицкий не только своим мастерством общаться, но и приятными сюрпризами для участников. На презентацию он пожаловал не с пустыми руками, а с плакатами по эффективным продажам и фотографиями собственного производства. Участники встречи смогли открыть еще один талант тренера – умение делать неповторимые снимки, с особым шармом и стилем. Фотоработы Деревицкого еще не знакомы широкой аудитории. Впрочем, ждать осталось не долго. В начале мая в «Доме Пашкова» состоится выставка-продажа работ Александра Анатольевича.



Всегда Ваш, УЦ «Дома Пашкова».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини