Малые соты Cisco приходят на помощь корпоративным заказчикам EE

Высококачественная мобильная связь на любом уровне — от крошечного филиала до корпоративной штаб-квартиры.

На Всемирном конгрессе мобильной связи (Mobile World Congress 2015) Cisco сообщила, что компания EE, крупнейший мобильный оператор Великобритании, устанавливает малые соты Cisco для поддержки растущего числа корпоративных заказчиков. Сквозное решение Cisco масштабируется и может быть использовано в малых, средних и больших офисных зданиях.

Предприятия и их заказчики получат преимущества использования автономных точек доступа и решения для малых сот, которое будет поддерживать модули, устанавливаемые в действующие точки доступа Cisco Wi-Fi. В отличие от традиционных внутренних систем, монтаж этого решения отличается простотой, при этом соты автоматически координируются для обеспечения полного покрытия, охватывающего все уголки зданий.

«Мы постоянно ищем инновационные подходы для реализации лучшей мобильной сети с лучшим покрытием и лучшим качеством обслуживания. Именно это стало главным фактором нашего успеха у предприятий Великобритании, — сказал Ракеш Муррья (Rakesh Murria), директор компании EE по продвижению продуктов. — Высококачественное решение Cisco для малых сот функционирует в офисных зданиях любой формы и размера, а лидирующее положение компании в сетевом бизнесе делает ее идеальным партнером для укрепления наших позиций на этом рынке».

«Мы удовлетворены сотрудничеством с EE на новом этапе развертывания малых сот, — сказал Скотт Моррисон (Scott Morrison), вице-президент и генеральный менеджер подразделения малых сот компании Cisco. — Мы уверены, что наши сквозные решения с полной интеграцией Wi-Fi, пригодные для зданий любого типа, обеспечат первоклассную поддержку EE и ее заказчикам на долгие годы».

По данным исследования Cisco «Наглядный индекс развития сетевых технологий: глобальный прогноз по мобильному трафику на период 2014-2019 гг.» (Cisco® Visual Networking Index™ Global Mobile Data Traffic Forecast for 2014 to 2019), мировой мобильный трафик за ближайшие пять лет вырастет почти в 10 раз. Большая часть этого трафика придется на соединения внутри зданий, что говорит о важности применения малых сот в различных операторских стратегиях оказания услуг мобильной связи.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка