Мастер-класс "Маркетинг за гранью "банального" в КПИ

Мастер-класс "Маркетинг за гранью "банального" в КПИ

19 марта в 1-ом корпусе КПИ состоялся промо мастер-класс от одного из ведущих маркетологов России и Украины.

Сергей Романюха изучал нейромаркетинг на протяжении многих лет. Часть своих знаний и опыт он постарался передать на этой встрече.

Эта наука признана и очень известна в России , но в Украине она , к сожалению , не так распространена.

Ведущий доказал , что старый маркетинг давно вымер и работает не так хорошо как раньше , например 10 лет назад.

Многие руководители компаний не умеют распознавать истинные желания и потребности потребителей. Есть некоторые заблуждений в маркетинге , которые являются причинами многих неудач и даже провалов компаний.

Потребитель – это то все на что нацеленный маркетинг. Именно его нужно изучать. Возможность понять ход мыслей и поведение потребителей , йихнюю реакцию и истинные желания – далеко не легкая работа.

На встрече , кроме тории участники имели возможность на себе проверить и опровергнуть некоторые свои убеждения , а также узнали примеры причин удач разных компаний.

Отзывы о промо мастер классе:

“Тренинг прошел на УРА!!! Тонкая связь маркетинга и психологии была раскрыта так интересно, что хочется перечитать все в мире книги по этому поводу, или же просто попасть на тренинг к Сергею Романюхе еще не один раз:)) В общем было весьма познавательно, увлекательно и интересно:)) Отдельный респект организаторам:))”

Татьяна ( PR-менеджер)

“Было очень увлекательно и интересно послушать о маркетинге немного с иной стороны, нежели мы слышали до этого. Время прошло незаметно быстро, а сам тренинг оставил массу позитивных эмоций... все было клёво. Огромное спасибо организаторам;)))”

Ирина (студентка КПИ , изучает промышленный маркетинг)


“Понравилась атмосфера, контингент участников, организация также была на достаточно высоком уровне. Интересен личный опыт эксперта и возможность пообщаться напрямую”

Татьяна ( студентка КНЭУ , изучает маркетинг)

“Было, конечно, безумно интересно - жаль только что мало ))))))))))
ждем продолжения "банкета" ))))”

Алиса (менеджер по маркетингу и рекламе )

В целом все были довольны . Эта встреча дала возможность многим задуматься и способствовать профессиональному развитию в будущем.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини