Макияж для себя, обучение, практика. Приглашаем и будем рады видеть

Замечательный курс для саморозвития, научиться подчеркивать свои достоинства,много зарабатывать,делать людей красивыми,скрывать недостатки,сменить сферу работы,умело сочетать цвета и просто нравиться.

Макияж давно стал неотъемлемой частью модных показов. Модные дома не только создают одежду, но и демонстрируют на подиуме цельный, продуманный до мелочей образ. Для создания красивого макияжа или необычных бьюти-образов дизайнеры приглашают стилистов и визажистов с мировой известностью.

Модный макияж - 2016 сочетает в себе стили и модные расцветки разных эпох. Средства из его арсенала придутся по нраву как модницам, не представляющим жизни без экспериментов, так и скромницам, которые ценят в макияже минимализм и сдержанность.

Самый модный макияж 2016 года – естественный и натуральный мэйк-ап, основные направления которого остались с минувшего сезона практически неизменными. Так, по-прежнему основой естественного looka является использование минимального количества косметики и капельки румян, слегка подчеркивающих линию скул.

Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему:

[відкрити контакти](096) 214-11-16; [відкрити контакти](097) 442-94-65


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини