13 февраля 12:00 — Семинар Тенденции и возможности Интернет маркетинга в 2016 году

13 февраля 12:00 — Семинар Тенденции и возможности Интернет маркетинга в 2016 году

Компьютерная Академия ШАГ приглашает студентов ВУЗов, маркетологов и всех желающих посетить бесплатный семинар по Интернет-маркетингу.

В программе семинара:

  • 12:00 — 13:00 Продвижение сайтов: тенденции и кейсы

спикер: Щербачев Михаил, руководитель компании LivePage, специалист по новейшим методикам продвижения бизнеса в интернете. Опыт успешного продвижения более 200 сайтов в разных тематиках. Имеет практический опыт и примеры продвижения магазинов, сайтов для бизнеса услуг, англоязычных проектов. Докладчик на профильных конференциях и автор публикаций на тему продвижения сайтов.

  • 13:00 — 14:00 Возможности таргетированной рекламы

спикер: Степаненко Владислав, 2 года работы в социальных сетях. Автор журнала «Соцсети в помощь бизнесу». Эксперт в сфере таргетированной рекламы. Опыт работы с компаниями «Академия победителей Владимира Довганя», Академия социальных медиа Тимура Тажетдинова, ЕVO-паблишинг, Развитие малого и среднего бизнеса — «ВВЕРХ». Продает франшизы через таргетированную рекламу.

  • 14:00 — 15:00 Рекламные возможности соц сетей для развития бизнеса

спикер: Владимир Калаев, 4 года в рекламе в социальных сетях. Со-основатель сервиса для поиска и аналитики целевой аудитории Pepper.Ninja. Со-автор книги «Социальные сети — источник новых клиентов для бизнеса». Автор журнала «Соц сети в помощь бизнесу» 
Автор свыше 20 учебных программ по рекламе в интернете. Основатель студии SMM Creative Group. Опыт работы с компаниями «ФОМ», «Инфобизнес2.ру», «Академия победителей Владимира Довганя», «Империя Спикеров». В 2012 году внесен в Книгу рекордов Гиннеса за помощь в организации самого масштабного онлайн бизнес тренинга в мире.Число участников 12 012 

  • 15:00 — 16:00 E-mail маркетинг

спикер: Дмитрий Кудренко, Руководитель сервиса eSputnik. Сертифицированный специалист по направлениям Lead Management и Email Messaging, по версии компании «Meclabs»

Количество мест ограничено, регистрируйтесь уже сейчас! Зарегистрироваться!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини