Ресторанный этикет

Ресторанный этикет

Хорошие манеры за столом, умение держаться во время трапезы с достоинством - вот что отличает воспитанного и образованного человека.

Переговоры обычно проходят в ресторане? Это очень удобно - потому как каждый из собеседников находится в нейтральной для него обстановке. Однако, очень часто возникает некий дискомфорт если задуматься о том, что надеть на встречу в ресторан, как и какими приборами кушать определенные блюда, какие темы кроме бизнеса можно обсуждать, а какие - не стоит. А так же не стоит забывать о самом важном - напитках которые вы пьете, начиная от обычной воды и заканчивая крепкими алкогольными. 

Столько подводных камней... 

Etiquette School специально подготовила обновленную программу направленную на ведение переговоров за переделами офисов. 

Ресторанный Этикет - ПОКАЖИ МНЕ ЭТИКЕТ"

День 1 - Теоретическая часть. Вы узнаете об особенностях сервировки стола от подбора бокалов к выбору цветов . Услышите основные требования к поведению за столом - когда приходить , где садиться , когда начинать есть и что делать в конце.

День 2 - дегустация итальянских вин. Второй день посвящен особенностям винного этикета. Вы приобщитесь к путешествию в страну классических винодельческих регионов Италии. Которая начнется белым из Пьемонта и Альто-Адидже, а завершится красным из Тосканы, Асти и Венето. Все это время вас будет сопровождать Александр Мейер - сомилье ресторана Vino e Cucina.    

День 3 - синтез знаний и вкусов. Прекрасная возможность использовать полученные знания на практике. Вы станете гостем званого ужина эксперта по этикету, президента Etiquette School - Натальи Адаменко. Во время которой сможете насладиться вкусом Италии, а темой беседы станут особенности поведения за столом. Вы узнаете о чем можно разговаривать и каких ошибок следует избегать. (есть возможность заказать постное меню)

 Тренинг будет полезным для всех, кто желает повысить свой уровень коммуникативной культуры, научиться легко чувствовать себя в обществе, быстро и правильно ориентироваться в нестандартных ситуациях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість Переговори, риторика, ораторське мистецтво Саморозвиток