Третий украинский форум маркетинг-директоров дал старт новой эпохе в маркетинге

Третий украинский форум маркетинг-директоров дал старт новой эпохе в маркетинге

24-25 марта в Киеве состоялось главное маркетинговое событие страны. Более 300 украинских ведущих специалистов по маркетингу собрались на Третьем украинском форуме маркетинг-директоров.

Заданием Форума состояло в том, чтобы сделать системные выводы по итогам 2009 года, довольно сложного для маркетологов, поделиться опытом о том, как изменилась ситуация после кризиса, сфокусироваться на трендах, подискутировать о том, какие ценности для клиентов несет каждый из бизнесов, обсудить их позиции на рынке через 3–5 лет.

«Мы убедились, что маркетинг ожил после кризиса. Главные маркетологи страны «сверили часы», поговорили о том, какой маркетинг и какие профессионалы нужны на современном рынке. На Форуме родилось много новых идей, и мы надеемся, они будут вдохновлять участников в течение всего года», – говорит продюсер Форума Ирина Капуста.

Организаторы форума — компания IdeasFirst и журнал «Новый маркетинг» — помимо традиционных форматов выступлений предложили несколько уникальных. В частности, в первый день состоялись два ярких маркетинговых ток-шоу. Во второй день состоялась динамическая секция «15/20», содержание которой определили участники профессионального сообщества LinkedIn путем дискуссий и голосования. Модератором Форума был известный российский маркетолог Игорь Манн, совладелец издательства «Манн, Иванов, Фербер».
В течение всего мероприятия велась твиттер-трансляция, поэтому приобщиться к дискуссиям на Форум смогло все профессиональное сообщество.

Третий Форум маркетинг-директоров в цифрах
Форум собрал 320 участников из 226 украинских и международных компаний. 56 спикеров прочитали 44 доклада в различных форматах. 400 литров чая и кофе было выпито за горячими дискуссиями.

О Форуме
Организаторы Форума — оператор профессиональных конференций IdeasFirst и журнал «Новый маркетинг».

Оператор профессиональных конференций IdeasFirst — часть издательства «Стандарт». Миссия компании — идейный вдохновитель, который отслеживает современные тенденции и прорывные идеи в сфере маркетинга и делает все для того, чтобы они пришли в Украину.

«Новый маркетинг» — журнал современных маркетинговых технологий, специализированное украинское издание для директоров по маркетингу и бренд-менеджеров.

Наши контакты: [відкрити контакти]044 599 09 79
Дарья Фесюра, PR-менеджер


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини