Почему наши студенты для прохождения стажировки бронируются работодателями

Почему наши студенты для прохождения стажировки бронируются работодателями

Только за последний месяц мы получили более 15 запросов на наших студентов, и это не смотря на то, что ребята еще не прошли стажировку. А работодатели уже готовы предоставлять для них рабочие места.

Все дело в том, что мы, и только мы, обладаем максимально полнофункциональной инфраструктурой для прохождения практики еще во время обучения, мы собственно и являемся этой средой: наши занятия - это не теория и практика - это самая настоящая работа с заказчиками (реальными работодателями) и кандидатами (реальными соискателями, которые находятся в поиске работы), но работа эта проходит под непосредственным и чутким контролем наших преподавателей - практикующих рекрутеров высочайшего класса!

Персональный коучинг, вопросы и ответы, обратная связь и "разбор полетов" здесь и сейчас, буквально - сопровождение каждого шага студента на каждом этапе освоения и усвоения новой информации.

Кроме того, персональная оценка от каждого из преподавателей так же, как и оценка самостоятельной работы студентов дома - домашних заданий и работы в тренажерах - складываются в течение всего курса в итоговую оценку студента, на основании которой он сертифицируется.

И да, не все наши выпускники получают равнозначные сертификаты!

Именно благодаря этому наши партнеры с уверенностью подтверждают репутацию Первой Школы Рекрутинга в части ответственности за уровень подготовки Студентов и с удовольствием открывают свои двери для наших Выпускников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг