CTI получила высшую награду на Cisco Partner Summit 2016

Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) была признана лучшим партером Cisco в регионе Россия/СНГ на прошедшем с 1 по 3 марта в Сан-Диего (США) XX саммите.

Ежегодно в мероприятии принимают участие партнеры Cisco из всех регионов мира. Главная цель саммита ― ознакомить партнеров с тенденциями развития ИТ-рынка, самыми свежими и перспективными разработками Cisco, концепцией развития компании. Девиз саммита ― «Сила в партнерстве» ― полностью отражает приоритеты стратегии Cisco. В рамках мероприятия проходит награждение лучших компаний, сотрудничающих с Cisco в различных регионах мира. В этом году высших наград удостоились всего два российских партнера. 

Присуждение награды свидетельствует о высоком уровне экспертизы специалистов CTI в области внедрения инновационных разработок, применения архитектурного подхода, использования программ, ориентированных на достижение конкретных бизнес-результатов и совершенствование приемов продаж. Компания CTI успешно реализовала проекты в области построения операторских проводных и беспроводных сетей, развертывания систем унифицированных коммуникаций и контакт-центров, внедрения решений для интерактивного телевидения.

«Cisco гордится сотрудничеством с ведущими компаниями в области продвижения инновационных решений, способствующих цифровой трансформации и созданию новых бизнес-моделей для заказчиков.  Для нас большая честь вручить награду «Лучший партнер по архитектуре Collaboration в России/СНГ» компании CTI, продемонстрировавшей исключительную компетентность в реализации проектов по внедрению разработок для совместной работы», ‒ сказалМило Шакир (Milo Schacher), вице-президент компании Cisco по работе с партнерами в регионе EMEAR.

Генеральный директор компании CTI Денис Волянский отметил: «В 2015 году компания CTI успешно реализовала много интересных проектов в области унифицированных коммуникаций, среди которых создание семи контактных центров на базе технологий Cisco суммарно на 3500 агентов и 15 высокотехнологичных систем видеоконференцсвязи. Для нас большая честь получить титул лучшего партнера в России/СНГ и в странах Ближнего Востока и Африки. Уверен, что в тандеме с крупнейшим мировым ИКТ-производителем мы и дальше будем предлагать российским компаниям самые передовые технологии и решения для успешного развития бизнеса».

Компания CTI получает высшую награду Cisco уже не первый раз. Например, в 2013 году CTI была отмечена сразу четырьмя высокими наградами Cisco, получив статусы «Партнер года в регионе Россия/СНГ», «Лучший партнер по архитектуре унифицированных коммуникаций в России/СНГ, в странах Ближнего Востока и Африки» (Architectural Excellence Collaboration Partner of  the Year), а также статус Cloud Provider и Cloud Provider of the Year в России/СНГ и в странах Ближнего Востока, Африки. 

CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов. Инженеры, программисты и менеджеры компании прошли обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Глубокое понимание работниками CTI отрасли и механизмов ИТ-индустрии позволяют компании не терять позиций ведущего системного интегратора России.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерныекурсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москвакурсы Cisco СПб (Санкт-Петербург)курсы Linuxкурсы Linux Киевкурсы Linux Москва, Linux курсы СПб.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка