Валерий Глубоченко проведет мастер-класс на ХХ Международной конференции по недвижимости

  • 18 квітня 2016
  • ТренінгиНовини
Валерий Глубоченко проведет мастер-класс на ХХ Международной конференции по недвижимости

Специально для участников ХХ Международной конференции Валерий Глубоченко проведет свой двухчасовой мастер-класс «Как готовиться к показу объекта и вести переговоры с клиентом, чтоб сократить цикл сделки в 3 раза и увеличить свою комиссию в 2 раза».

19-21 мая в Киеве состоится важнейшие для украинского рынка недвижимости события 2016 года — юбилейная XX Международная конференция АСНУ и 1-я Международная выставка-форум профессионалов рынка недвижимости и инвестиций (KIEV PROPERTY EXPO — FORUM).

Имя Валерия хорошо известно в науке продаж и переговоров не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья. Он дважды получал титул «Золотого тренера по продажам в СНГ», признан лучшим спикером различных конференций, в том числе и посвященных вопросам рынка недвижимости.

Его тренинги и мастер-классы построены на уникальной авторской программе повышения продаж и ведения успешных переговоров, в том числе на сложных рынках, к которым относится и недвижимость.

Валерий вместе со своей командой реализовал консалтинговые проекты в сфере продажи недвижимости с компаниями «Estate Realty» (Москва), строительно-инвестиционная группа «Evrodim» (Киев), агентство недвижимости «Новалад», агентство недвижимости «Профи», агентство недвижимости «ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ». И поделиться с участниками знаниями и навыками работы в сфере недвижимости.

Уникальный мастер-класс, который проведет Глубоченко в рамках конференции АСНУ, призван помочь риелторам, агентствам и застройщикам более успешно презентовать и продавать свой продукт. Спикер даст возможность посмотреть на вопрос с разных точек зрения, увидеть основные ошибки и нюансы, которые часто «остаются за кадром», но, тем не менее, негативно влияют на принятие решения клиентом. Ведь не секрет, что исправление именно этих мелочей в позиционировании своих услуг дает возможность риелторам повысить уровень продаж от 20-30% до 1,5-2 раз.

На мастер-классе участники получат основные методики и инструменты, которые позволяют продавцам эффективно вести коммуникацию с клиентом, повысить конверсию переговоров, выглядеть гораздо более профессионально, чем конкурент.

Точное время время выступления Валерия будет известно в апреле, когда будет сформирована программа конференции. Чтобы принять участие в мастер-классе, следите за обновлением программы и новостями!

Детали конференции и регистрация на сайте www.asnu.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини