В Киеве стартовал 72 поток школы владельцев бизнеса Visotsky сonsulting

20 апреля 2016 года киевский офис Visotsky сonsulting встретил участников 72 -го потока Школы владельцев бизнеса, которые отважились вывести свои компании на совершенно новый уровень.

20 апреля  2016 года киевский офис Visotsky Consulting встретил участников 72 -го потока Школы владельцев бизнеса, которые отважились вывести свои компании на совершенно новый уровень.


Проект Школа владельцев бизнеса был создан с целью вывести собственника компании из оперативной деятельности, сделать его бизнес системным и легкоуправляемым,  увеличить эффективность работы компании, ее прибыльность, стабилизировать доход.


Именно за этим сегодня на проект пришли собственники компаний из Киева, Днепропетровска, Одессы, Чернигова и Кишинева, которые на протяжении 11 месяцев будут обучатся в Школе владельцев бизнеса и внедрять в свои компании инструменты управления, которые помогут добиться желаемого результата.


В течении первой сессии бизнесмены ознакомились с технологией тайм- менеджмента. Узнали, как увеличить эффективность и стабильность бизнеса. Консультант потока Светлана Кондратенко рассказала о том, как будет проходить обучение и внедрение инструментов управления.


Вот один из отзывов о начале обучения в Школе Владельцев Бизнеса:


Очень понравился 3-й день сессии. Появилось понимание того, как я буду внедрять инструменты и как доносить эту информацию сотрудникам. Получила новые знакомства, определила свои принципы.

Ременец Анна, собственница компании Инсайт



Следующий поток  Школы Владельцев бизнеса в Киеве стартует 15 августа 2016 года.

Участниками программы могут стать не все!

Для того чтобы принять участие в консалтинговом проекте, необходимо пройти квалификационное интервью, на котором опытный консультант определит готовность владельца и компании к внедрению инструментов управления.

Не откладывайте развитие Вашего бизнеса на потом. Зарегистрируйтесь на интервью прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини