Работа отдела продаж при нестабильной ситуации на рынке: паническое метание или построение долгосрочных победных перспектив роста и развития

Работа отдела продаж при нестабильной ситуации на рынке: паническое метание или построение долгосрочных победных перспектив роста и развития

Успешность организации, в постоянно меняющихся условиях, зависит ОТ способности самой организации изменяться. Процесс изменений в организации требует управления. Неуправляемые изменения могут привести к непрогнозируемым последствиям.

10 апреля 2010, суббота, 11:00

Работа отдела продаж при нестабильной ситуации на рынке


Целевая аудитория: начальники отделов продаж, руководители компаний.

Цель семинара:

  • Рассмотреть некоторые возможные механизмы изменения тактики и стратегии продаж в нынешних условиях.
  • Освоить отдельные приемы создания успешного отдела продаж.


Задачи семинара:

  • Участники семинара приобретают системное представление об объекте управления (схема-концепция).
  • У участников формируется позиция управляющего объектом, и вырабатываются установки, позволяющие эффективно выполнять свою роль;
  • Контекстуальные привязки - работа на семинаре соотносится (по - возможности) со спецификой рабочих ситуаций участников.


Принципы проведения семинара:

  • Партнерство. Эффективность семинара зависит как от знаний и умений тренера, так и от целеустремленности и активности аудитории.
  • Изменение. Ориентир на совершенствование личных стратегий самообучения и развития участников.
  • Конфиденциальность. Все происходящее на семинаре может быть предметом обсуждения только с участниками семинара и только во время семинара.


ТРЕНЕР
Елена РУДЕНКО – руководитель отдела продаж ежегодного каталога «Желтые страницы» более 7 лет, корпоративный бизнес-тренер. Личный опыт активных продаж – 5 лет. Руководство отделом региональных продаж – 4 года. Корпоративный тренер – 8 лет. Авторские методики и разработки по обучению активным продажам. Практическая адаптация лучших европейских методик к нашему рынку и менталитету. Опыт практической работы в России, Польше, Эстонии, Литве, Латвии.

Стоимость участия в семинаре: 250 грн

За более детальной информацией обращайтесь
[відкрити контакти](044) 492 32 15
[відкрити контакти](067) 320 32 22
http://trn.work.ua/trainings/1977/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини