Новый курс "Основы современного менеджмента"

Новый курс "Основы современного менеджмента"

Центр Бизнес-знаний в рамках проекта "ИТ-школа для руководителей" предлагает своим клиентам новый курс "Основы современного менеджмента"

В рамках проекта "ИТ-школа для руководителей" разработан новый курс "Основы современного менеджмента".

Приглашаем Вас и Ваших коллег 3-4 июня 2010 года пройти обучение по новому курсу в Центре Бизнес-знаний компании ЭсАй БИС.

Курс будет полезен владельцам бизнеса, руководителям и менеджерам подразделений, специалистам–практикам при создании эффективных управленческих систем.

Современный менеджмент - особая отрасль знаний и профессиональной подготовки предпринимателей, руководителей и специалистов во всех сферах деятельности. Без глубокого и систематизированного овладения основами управления невозможно эффективно управлять предприятиями, организациями, объединениями.

В последнее время в Украине появилось много изданий и обучающих программ по менеджменту, где раскрываются теория и практика в основном зарубежного управления. Однако механическое использование зарубежного опыта в области управления без учета экономических и социально-политических особенностей Украины, менталитета ее населения не будет способствовать развитию отечественного бизнеса, управленческой практики. В настоящем курсе обобщены, проанализированы и систематизированы доступные (открытые) материалы с использованием накопленного опыта; рассмотрены через призму национальной специфики.

Всем участникам обучения предоставляется авторская книга «Основы современного менеджмента», которая позволит самостоятельно в удобное для Вас время углубить полученные в ходе обучения знания.

Более подробная информация и программа семинара:
http://trn.work.ua/trainings/8370/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини