5-16 мая в г.Стрый состоялся бизнес-тренинг «СПИН технология активных продаж» для руководителей и персонала отдела продаж компании «ОРФЕЙ»

5-16 мая в г.Стрый состоялся бизнес-тренинг «СПИН технология активных продаж» для руководителей и персонала отдела продаж компании «ОРФЕЙ»

5-16 мая в г.Стрый состоялся бизнес-тренинг «СПИН технология активных продаж» для руководителей и персонала отдела продаж компании «ОРФЕЙ».

5-16 мая в г.Стрый состоялся бизнес-тренинг «СПИН технология активных продаж» для руководителей и персонала отдела продаж компании «ОРФЕЙ». В ходе двухдневного тренинга были изучены и закреплены технологии: SPIN; Win-Win; построение SMART-целей; этапы подготовки и проведения переговоров; приёмы работы с возражениями и манипуляциями и др.
Компания «Орфей» работает на рынке с 1996 г. Основной вид деятельности - продажа канцтоваров оптом и в розницу.
Организатор: ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ

Бизнес-тренер: Ирина Синчалова

Отзыв участника:
Доброго дня, шановні колеги !!!
На вихідних проходили цікавий, практичний та надзвичайно інструментальний тренінг «SPIN технологія активних продаж».
Хочу відрекомендувати Компанію «Віче Консалтинг» (http://viche.com.ua/) та відмітити роботу тренера Ірини Сінчалової (https://www.facebook.com/sinchalova?fref=ts; https://www.facebook.com/Iryna.Sinchalova?fref=ts).
Якщо комусь цікаве навчання на тему "Великі (комплексні) продажі, прошу звертатися до консультанта Наталії Саргсян (тел.[відкрити контакти](067) 440-10-61, [відкрити контакти](098) 278-47-07, https://www.facebook.com/natalya.sargsyan?fref=ts, електронна скринька в копії листа).

З повагою, Роман Беч.

Фотоотчет с мероприятия http://viche.com.ua/gallery/15-16-maia-2016-v-g-stryy-sostoialsia-biznes-trening-spin-tekhnologiia-aktivnykh-prodazh-dlia-kompanii-orfey


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини