Еще раз о Дипломе ACCA DipIFR (Rus)

Еще раз о Дипломе ACCA DipIFR (Rus)

Получение профессиональных сертификатов и дипломов – один из лучших способов повысить свой уровень знаний и навыков. Диплом DipIFR, как признанное свидетельство профессионализма в области МСФО, откроет обладателю путь к успешному развитию карьеры.

Для того чтобы хорошо ориентироваться и успешно работать в новых и развивающихся условиях, специалистам, занимающимся финансовой отчетностью, необходимы глубокие теоретические и практические знания, позволяющие компетентно оперировать МСФО и применять их на практике. Сегодня это весьма актуальные знания. Согласно стратегии Министерства финансов Украины, с 2012 года составление финансовой отчетности по МСФО стало обязательным для многих участников финансового рынка. Вслед за украинскими компаниями, которые выходят на IPO и обязаны следовать международным стандартам составления финансовой отчетности, все больше участников украинского рынка принимают самостоятельное решение о применении МСФО. Объясняется такое решение множеством преимуществ и дополнительных возможностей, которые дает переход на международные стандарты:

- Обеспечение сопоставимости отчетности с другими организациями,

- Возможность привлечения иностранных инвестиций, а также выхода на зарубежные рынки;

- Повышение доверия со стороны потенциальных партнеров (особенно зарубежных);

- Прозрачность информации

Учитывая данную ситуацию, Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (ACCA, Великобритания) ввела сдачу экзамена DipIFR на русском языке, благодаря чему огромное количество специалистов получили шанс повысить свой профессиональный уровень и стать обладателями настоящего международного Диплома по МСФО. Квалификация помогает понять основные концепции и принципы, лежащие в основе международных стандартов, а также дает навыки применения МСФО на практике.

Отвечая современным требованиям украинского рынка, компания НОСК Ukraine начиная с 2004 года проводит обучение по программе DipIFR (Rus) / Диплом по Международной Финансовой Отчетности. В ходе освещения тем используется собственный материал компании HOCK Ukraine, разработанный высококвалифицированными специалистами в области МСФО, преподавателями курса DipIFR в компании HOCK. Материал затрагивает все вопросы, необходимые для успешной сдачи экзамена, а также может использоваться как учебное пособие для самостоятельного изучения Международных Стандартов Финансовой Отчетности.

Получая сертификат, Вы не только совершенствуете свои знания, но и подтверждаете свою профессиональную квалификацию. Каждый сертифицированный специалист может рассчитывать на успешное построение своей карьеры, быстрое продвижение по служебной лестнице, приоритетные преимущества при поиске новой работы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI Фінанси, кредит, банківська справа