Для тех кто проводит лето в Киеве!

Для тех кто проводит лето в Киеве!

Горячее летнее предложение - новинка сезона! Краткосрочные курсы «Актёрского мастерства для жизни» от театр-школы "Образ".

Лето… Пора отпусков и приятного отдыха после трудовых будней.

А если отпуска летом не предвидится?

Самое время заняться любимым хобби. Тем, на что никогда не хватает времени. Тем, что всегда откладывали «на потом». Тем, что с давних пор живёт в вашей душе в образе несбывшейся мечты!

«Вся жизнь игра, и все мы в ней актёры!» - знакомая фраза? Пришло время примерить на себя актёрское мастерство и разные, несвойственные вам образы. Понять, что ими движет в тех или иных ситуациях, почему определённые люди в вашей жизни ведут себя именно так, а не иначе. Проигрывая на сцене театр-школы  «Образ» новые роли и характеры, вы тем самым сможете достичь лёгкости и свободы в общении.

Наш девиз: «ИГРАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!», независимо от возраста, социального статуса и выраженных актёрских данных.

Всего два жарких летних месяца и месяц "бархатного сезона" для Вашего удовольствия:). Только летние, расслабляющие и полезные программы для жизни!

Результат - Вы на целый год зарядитесь позитивом и нескончаемой творческой энергией. А потом можно и в отпуск, удивляя  всех своим новым, ярким и завораживающим образом. Ведь за 3 месяца краткосрочных курсов, вы сможете примерить и выбрать  для себя «Образ» в котором вам будет комфортно и удобно в повседневной жизни.

Курс ведут сразу 2 преподавателя ТШ «Образ» - Оксана Швец и Алина Боб.

НЕ ВЕРЬТЕ НАМ НА СЛОВО, ПРИХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

Для тех, кто зарегистрируется и оплатит курс до 06.07.2016 – оплата обучения по АКЦИОННОЙ СТОИМОСТИ – 1650 грн, вместо 2100грн.:

Регистрация здесь: https://docs.google.com/forms/d/1quZxyHihB_3jKCG6QmJALQ8BuAgKy92hr8tQQ1AwmDI/viewform?c=0&w=1

До встречи в «Образе»!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини