Бронзовая пуля SEO. Мы в ТОП 3!

Бронзовая пуля SEO. Мы в ТОП 3!

У Wezom ещё одно призовое место в интернет-конкурсе.

Подобный интернет-конкурс проводится порталом “SEONews” седьмой раз.В этом году участниками стали 72 компании и 720 клиентов, которые оценили работу своих подрядчиков. Цель – определить ориентированность компании на клиента, оценить предоставляемые услуги и работу менеджеров. Форма составления рейтинга – опрос реальных заказчиков сео-услуг по телефону. Анкетирование провели редакторы “SEO News”.

Каждый заказчик ответил на 10 вопросов двух типов:

  • субъективные отображали отношение клиента к компании (предоставляемые услуги, затрачиваемый на услуги продвижения бюджет, время работы с компанией, общая удовлетворенность работой ее сотрудников, уровень сервиса);
  • объективные показывали реальную работу SEO-компании (конкурентность продвигаемой по показам и по сайтам тематики, позиция в топе по ключевым запросам, доля поискового трафика).

Итоги подводились по сумме всех упомянутых выше показателей.

Компания Wezom получила высокие оценки по каждому из параметров. Среди новичков рейтинга мы единственные вошлине только в десятку, но и в тройку лидеров! Основанием для этого послужили высокий уровень доверия и удовлетворенности клиентов компании.

Что же из всего этого получается? Мы одна из самых клиентоориентированных компаний! И это неудивительно: все, что мы делаем, мы делаем для вас и вместе с вами!

Надеемся не только не потерять позиций к следующему году, но и получить пальму первенства. По крайней мере, обязуемся сделать для этого все возможное.

И невозможное!

Полный вперёд к новым достижениям и победам!

А всеми своими навыками мы делисьма на наших курсах в IT Школе Мастерства!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини