Компания PЕCB запустила новый проект «Университет»

Стало доступным высококачественное дистанционное обучение по программе МВА.

PЕCB, имеющая солидную репутацию и признание на международном рынке, как органа  по сертификации для лиц, систем управления, имеющая большой  опытом  и способность разрабатывать и проводить учебные курсы по многим стандартам ISO, запустила новый проект «Университет  Дистанционного Обучения» по программе MBA и Graduate Certificate со специализацией в ключевых и востребованных  областях управления непрерывностью бизнеса, управления информационной безопасности, управления услугами информационных технологий, управления качеством и рисками с присуждением выпускникам степени MBA и Graduate Certificate.

Целью PЕCB Университета является обеспечение высокого качества образования с предоставлением  широкого спектра  услуг  для  вдохновения  на  постоянное улучшение выпускников, которые  смогут получить признание и оказать огромную  пользу организациям, сообществам или государству в целом.

Сейчас  программа находится на стадии регистрации и зачисления начнется с 15 января 2017 года. Более подробную информацию про обучение  Вы  сможете найти на сайте: https://pecb.com/university  или  http://pecb.com.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини