PЕCB расширяет сотрудничество по аудиту, консультированию, внедрению и сертификации с Services Limited (A4S)

PЕCB вместе со своим партнером A4S способны обеспечить первую поставку сертификации класса систем управления для компаний в различных отраслях промышленности

22 июля 2016 г. PЕCB рада объявить о новом развернутом партнерстве по аудиту, консультированию, внедрению и сертификации с Services Limited (A4S) и усилила  сотрудничество с дальнейшим развитии PЕCB услуг в области сертификации систем менеджмента в Нигерии и Гане, охватывающих различные ISO 9001, ISO 27001, ISO 20000, ISO 22301, ISO 14001, ISO 50001 и многие другие стандарты. Это соглашение о партнерстве гарантирует опыт и компетентность в предоставлении консалтинговых и аудиторских услуг на самом высоком уровне качества, своевременное дополнение  к работе PЕCB и A4S, предоставляя лучшее обслуживание в этом регионе.

21 июля подписано соглашение,  цель которого  заключается в предоставлении профессиональных услуг в Нигерии и Гане. Это партнерство и сотрудничество PЕCB с авторитетной организацией  A4S даст возможность наилучшим образом объединить опыт обеих организаций и способствовать повышению международного обмена и развития аудита и сертификации.

PЕCB, как мировой лидер, предлагает широкий спектр по сертификации и аудиторских услуг в области качества, безопасности и риска. Сертификаты PЕCB Систем управления оказались эффективными инструментами подтверждения и проверки внутренних возможностей и соблюдению жестких международных стандартов организаций в динамичной глобальной окружающей среде. Получив PЕCB сертификации, организации демонстрируют, что они нашли время использовать соответствующий опыт в создании эффективных и устойчивых процессов и компетенций в рамках своих учреждений.

A4S консалтинговая компания является специалистом в области внедрения и аудита с наилучшей практикой и стандартов.

PЕCB вместе со своим партнером A4S способны  обеспечить первую поставку сертификации класса систем управления для компаний в различных отраслях промышленности на самом высоком уровне в соотношении максимально эффективной цены и качества для всех заинтересованных сторон.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини