Новая программа о здоровье

Новая программа о здоровье

Быть успешным в своей профессии и чувствовать полноту самореализации – значит быть специалистом. И если вы готовы открыться для боли, страдания других людей - приглашаем вас на обучающую программу «Психотерапия психосоматических расстройств».

Данная программа, даст Вам не только набор инструментов для работы с клиентами с психосоматическими заболеваниями. Важно то, что участники получат свой собственный опыт, смогут познать себя, научатся доверять собственному телу, его мудрости. Освоят методы саморегуляции и самопомощи. Пробудят свой собственный ресурс.
Ведь основным в работе психолога является то, что бы самому психологу с любовью относиться к себе, и только тогда вы сможете относиться к другим людям и ко всему что вас окружает тоже с любовью!

Эта программа является хорошей дополнительной подготовкой, и в первую очередь, будет полезна тем, кто стремится освоить практические навыки работы с клиентами с психосоматическими заболеваниями.
Программа базируется на интегративном подходе различных направлений современной психотерапии с использованием эффективных техник:
символдрамы (психоанализ в образах);
имагинативно телесно-ориентированной психотерапии ІКР;
арт-терапии;
МАК;
танцевально-двигательной терапии и др.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини