5-6 августа в Киеве состоялся семинар-практикум «Методы и практические инструменты организации эффективного складирования»

5-6 августа в Киеве состоялся семинар-практикум «Методы и практические инструменты организации эффективного складирования»

Стратегия формирования складского хозяйства, выбор вида и размера склада, решения по организации и управлению логистикой, требования к основным параметрам складских зон и подъемно-транспортных машин, решения по организации логистики на складе и др.

Изюминка этого обучающего модуля в том, что лектор-тренер сообщает слушателям знания уровня МВА и выше с обеспечением высокой результативности обучения. Каждый из слушателей получает авторское учебное пособие по теме модуля, в котором максимально визуализированы передаваемые знания.


Цель - передать заинтересованным слушателям системное понимание логистического складирования, методов и практических инструментов организации эффективного складирования, позволяющее найти новые решения старых проблем: (1) обеспечение требуемого качества обслуживания потребителей и (2) обеспечение (увеличение) требуемой эффективности компании и ее логистики, оцениваемой с помощью чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и эффективности инвестирования в строительство или модернизацию склада.

Возможно проведение корпоративного модуля-семинара по заказу и на данных Вашей компании.


Целевая аудитория: владельцы компаний, генеральные директора, высшие функциональные директора по логистике, финансам, маркетингу, менеджеры по логистике, начальники складов, заведующие складским хозяйством.


Смотреть программу «Методы и практические инструменты эффективного складирования» ←


Даты проведения: 5-6 августа, в г. Киеве.

Отправить заявку ←


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини