Акция! Температура поднимается-цены плавятся!

Акция! Температура поднимается-цены плавятся!

Только с 08.08.2016 вы можете присоединиться к группе ораторского мастерства всего за 1500грн, вместо 1900грн))) Не пропустите!

"Искусство речи: Ораторское мастерство" - в наше время нужно каждому!

Каждый может стать прекрасным оратором. Для этого нужно лишь желание и частая отработка навыка. Основы ораторского искусства — тот минимум, который необходимо знать каждому человеку, который периодически выступает или общается с публикой. Неважно сколько у вас слушателей один, два, десять или сто. Чтобы заинтересовать нужных вам людей, ваша речь должна удерживать их внимание.

Курс тренингов "Искусство речи:Ораторское мастерство" - это проверенные советы о том, как сделать свои выступления более убедительными, от которых вы будете получать удовольствие. Их знание ведет к гармоничному управлению речи, использованию различных речевых приемов, как результат – лаконичная, понятная и влиятельная речь.

Кратко о содержании наших занятий на тренинге:

Содержание:

  1. Уверенность
  2. Тема выступления/ или общения
  3. Невербалика
  4. Время как средство
  5. Практика, и ещё раз практика!
Давайте немного приоткроем завесу.Что такое тема выступления? Тема должна «цеплять» самого оратора и процесс рассказа должен доставлять настоящее удовольствие, как вам, так и слушателям.

  Ваша основная задача — держать внимание публики от начала выступления и до самого завершения. Ни в коем случае выступление не должно быть скучным. То есть, фактически, вы передаете частичку своего настроения людям.

 Если слушатели не поняли смысла того, о чем вы с ними говорили, то это ваша вина. Вам следует донести до аудитории свои мысли так, чтобы они всегда были ясны. Да, и никогда не перекладывайте ответственность на слушателей. Они такие, какие есть.Ваша задача стать для них интересным:)

Ораторское мастерство состоит в том, чтобы заинтересовать слушателя своей речью. Если вы будете говорить монотонно, то рассказанную вами информацию забудут сразу же после окончания речи.

 Как оратор может это сделать? Как захватить внимание публики?

Воспользуйтесь нашим жарким летним предложением и приходите в вонедельник в 19.00 по адресу: ул.Мельникова,83д (м.Лукьяновская) на курс тренингов по ораторскому мастерству. Только до 8 августа вы сможете пройти наш курс всего за 1500грн.

Авторская методика мастера-эксперта Алексея Старшого.Практический опыт более 14 лет.

Это ваш шанс - не упустите его!

Не успели записаться? - звоните по телефонам: [відкрити контакти]0507298743; [відкрити контакти]0674796967

До встречи в "Образе"!

 



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини