Психология любви - фестиваль мастер-классов в Киеве!

Психология любви - фестиваль мастер-классов в Киеве!

Всё что вы хотели узнать об отношениях в одном двухдневном фестивале под Киевом в последние выходные лета! Отдохнуть в приятной компании, найти новых друзей и получить ответы от лучших мастеров, психологов и экспертов отношений. Регистрируйтесь!)))

Психология Любви - ваш новый взгляд на отношения и их развитие!

…Мы все постоянно куда – то торопимся, пытаемся зарабатывать материальные блага, воспитывать своих ближних, при этом очень сильно устаем и не получаем абсолютно никакого удовольствия от жизни.

Обратите внимание на бродячую собаку, с каким чувством собственной радости она катается на траве, или играет со своими друзьями-псами. Так вот, можно с уверенностью сказать, что бродячие собаки намного более счастливы, чем мы!

Почему так? Да потому, что человек живет неосознанно!

Каждый из нас уверен в том,что получать истинное наслаждение от жизни можно только тогда, когда добьешься всего, что запланировал себе в голове!

Согласны? Удовольствие (по распространённому мнению) наступает когда у нас уже есть все: деньги, загородная вилла, несколько авто, руководящая должность или же собственный бизнес, дети-отличники, муж (или жена ) красавцы!

НО!!! Наслаждаться жизнью можно каждую секунду, и для этого совсем не нужно всего, что перечислено. выше! Почему нельзя получать наслаждение в банальных вещах: в улыбке своего ребенка, в приготовленном с душой завтраке, во встрече рассвета или заката вдвоём?

Знаете, только единицы могут выжимать из каждого прожитого дня максимум удовольствия. К сожалению, большинству из нас, нужно научиться полюбить свою жизнь, себя, родных и близких! Нужно научиться проявлять своё отношение ко всему и принимать отношения других к себе, какими бы они не были. Нам просто необходимо проявлять эмоции и называть вещи,чувства, дела и поступки соответствующими именами и названиями. И адекватно ко всему относиться.К влюблённости и к сексу, к нежности и к заботе, к уважению и неприязни, к воспитанию и советам... А всё это вместе и есть ЛЮБОВЬ!

Приглашаем вас на фестиваль мастер-классов "Психология Любви", где вы найдёте ответы на все ваши вопросы, и одновременно замечательно отдохнёте и расслабитесь:)!

Вся информация и регистрация на фестиваль здесь:

http://home.teatr-obraz.kiev.ua/fest 

До встречи на фестивале!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини