На этой неделе состоится семинар "Экспорт товаров из Украины. Направления Европа-Азия"

На этой неделе состоится семинар "Экспорт товаров из Украины. Направления Европа-Азия"

Уважаемые собственники бизнеса, производители товаров и сырья. Мы приглашаем вас, тех, кто хочет найти новые рынки сбыта, направления Европа-Азия.

Уважаемые собственники бизнеса, производители товаров и сырья. Мы приглашаем Вас, тех, кто хочет найти новые рынки сбыта, направления ЕВРОПА-АЗИЯ. 

Мероприятие для экспортеров Украины, которое поможет найти новых партнеров, клиентов, узнаете все про организацию экспорта.

18 августа, Киев, 10:00-18:00 ЭКСПОРТ ТОВАРОВ ИЗ УКРАИНЫ

О чем будем говорить:

Вы узнаете о вариантах старта экспортной деятельности для вашей компании, о сложностях и возможностях при работе с внешними рынками. Вы поймете, как организовать системные экспортные продажи, в чем могут возникнуть вопросы, без каких  документов нельзя организовать внешнеэкономическую деятельность вашей компании. Вы узнаете, что учесть на каждом этапе сделки и построить оптимальную схему работы. Вы сможете самостоятельно оценить все задачи, которые стоят на вашем пути к внешним рынкам, целесообразность экспорта на конкретные рынки и заранее спланировать каждый этап, используя все современные возможности и инструменты.

Детали по телефону [відкрити контакти]050 913 27 29 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини