Почему OU LINK дает качественные знания?

Почему OU LINK дает качественные знания?

Мы учим по британским стандартам, а британское образование считается одним из лучших в мире.

  • программа МВА OU LINK - единственная в Украине - имеет triple crown ведущих международных аккредитаций - AACSB (США), AMBA and EQUIS (Европа). Это самый надежный знак качества.
  • обучение ведется по постоянно обновляемым, хорошо структурированным и грамотно иллюстрированным материалам на русском языке (или на английском, по желанию)
  • все кейсы адаптированы под украинский рынок, а наши тьюторы являются успешными практиками и занимают ТОП-позиции в лидирующих компаниях
  • мы не тратим Ваше время на лекции (по сути, пересказ теории из книги). В ходе работы над курсом Вам нужно самостоятельно прочитать рекомендованный материал, ответить на вопросы, применить полученные знания в своей практике и описать полученный результат. А очные встречи направлены уже на «отшлифовку» полученных знаний, обмен опытом, дискуссии и споры. Совместные проектные работы, очные аналитические сессии обогащают обучение и позволяют слушателям наработать навыки командной работы. Такая модель обучения взрослых в разы эффективнее вузовских лекций и формальных практических заданий.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Маркетинг, реклама, PR Менеджмент, керування, KPI