Отпразднуем День предпринимателя вместе!

Отпразднуем День предпринимателя вместе!

Цель мероприятия - собрать весь позитив, которым обладает Украина и украинцы, рассказать о нем так, чтобы каждый участник смог сразу после мероприятия сделать шаг в сторону развития бизнеса, здоровья и гармонии.

Мероприятия, проводимые в рамках празднования Дня предпринимателя Украины:

  • Фантастический Нетворкинг: так же вдохновляюще- как пойти в театр, так же полезно, как сходить на семинар и так же весело, как сходить на фестиваль. А результат: БЕСЦЕННЫЕ ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ. Стоимость 300 грн. Зарегистрируйтесь, и получите бесплатный видеоотчет.
  • Круглый стол: Развитие бизнеса в Украине: живите и работайте здесь. Стоимость 300 грн. Программа мероприятия ниже. Зарегистрируйтесь, и получите бесплатный видеоотчет.
  • Семинар: Налоговая реформа в Украине 2016. Развитие Украины через улучшение законодательства. БЕСПЛАТНО!!!!!!!!! Зарегистрируйтесь

Подробнее

Докладчики, подтвердившие участие:
Бойко Соломия- обладатель гранта на проекте "Акулы бизнеса",
Букалов Александр- директор Международного института соционики,
Вельбицкая Ирина- специалист в области финансового учета,
Карпенко Ольга- зам. директора Международного института соционики,
Кирш Александр -Народный депутат Украины,
Криворучко Андрей- адвокат,
Литвинова Евгения-президент ОО КЭУ,
Минин Александр- старший партнер «КМ Партнеры»,
Чжан Пэй-энь- эксперт по торгово-экономическим отношениям с Китаем.

К участию в мероприятии приглашены Народные депутаты Украины, представители общественных организаций, представители профильных министерств и ведомств, ведущие специалисты Украины в разных областях знаний.

Обратите внимание! Вы можете посетить данный семинар БЕСПЛАТНО или  за минимальные деньги, так как мероприятие проводится в рамках празднования Дня предпринимателя и докладчики согласились провести его на условиях волонтерства. МЕРОПРИЯТИЕ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

Некоторые из заявленных вопросов, можно услышать, посетив коммерческие семинары:
Экспорт в Китай. Создание сети независимых агентов. Мозговой штурм: интеллектуальная собственность. Единый налог 2016.

Контактный телефон: [відкрити контакти]+38044 2277726. Регистрация

Приглашаем 5.09 в 13:00 на уникальное мероприятие Финклуба, проводимое в рамках празднования Дня предпринимателя Украины:

Развитие бизнеса в Украине: живите и работайте здесь.

Цель этого семинара предложить возможные варианты действий для развития бизнеса именно в Украине, используя потенциал территории, народа. Сегодня Украина имеет шанс превратиться в место, куда захотят приехать ученые, захочет остаться перспективная молодежь......

Обратите внимание! Вы можете посетить данный семинар за эту цену, так как мероприятие проводится в рамках празднования Дня предпринимателя и докладчики согласились провести его на условиях волонтерства. МЕРОПРИЯТИЕ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

В программе семинара :

Дорого платить за аренду магазина и офиса? Хотите иметь агентов, работающих на проценте?

Прямые продажи организовать можно, но нужен план вознаграждения, который с одной стороны будет мотивировать продавать, а с другой стороны- строить сеть агентов. Модернизация схемы вознаграждения агентов (работников отдела продаж). Юридические аспекты заключения договоров и выплаты вознаграждения.

  • На что имеет смысл обратить внимание при заключении договоров с агентами. Защита коммерческой тайны: защита коммерческой информации (компенсационные планы вознаграждения сотрудников, базы данных клиентов, поставщиков). Пакет документов - в раздаточном материале. Запрет работы в той же сфере… Что считается конфиденциальной информацией, а что коммерческой тайной по законодательству Украины. Какие аспекты деятельности торговой сети можно защищать авторским правом.
  • Полная раскладка: функции, которые должны быть запущены для создания сети. Как выглядит создание сети для финдиректора (статьи затрат). Уникальная информация: как обычно поступают, чтобы найти первого агента.
  • Схема вознаграждения за расширение агентской сети. Бонусы за обучение нижестоящих агентов: мировой опыт. Нет бонусов- нет сети агентов!
  • Обзор возможных компенсационных планов: Равноуровневые, Матричные, Ступенчатые, Отрывные, Бинарные. Вытеснение одних компаний другими (в том числе за счет «перетекания» агентов) за счет нагрузки «Снизу», «Сверху» плана.

Китай: неограниченные возможности для экспорта и оказания услуг.

  • Китай- как страна потрясающих возможностей для украинского бизнеса. Что китайцам нравится в Украине: товары, туризм, услуги. Вы не поверите- но китайцы очень высоко ценят и с удовольствием покупают лучшие украинские картины (что им нравится (пейзажи, натюрморты, модерн.....)), любят украинские продукты и кондитерские изделия........
  • Что нужно понимать относительно маркетинга на китайском рынке.

Интеллектуальная собственность: что можно защитить, как защитить за минимальные деньги.

  • Как защитить изобретение: в Украине и за рубежом. Полезная модель, изобретение: отличие в защите и в стоимости. Можно ли патент на полезную модель переделать в патент на изобретение. Как действовать изначально.
  • Авторские права, торговые марки. Как защитить название во всех классах без огромных вложений: есть ли варианты

Как и где найти надежного партнера за рубежом.

  • Как правильно выстроить  экспорт. Практические советы и ситуации.

Наука- это бизнес (работа). Продвижение ученых: где и как размещать информацию, чтобы развивать свое направление, интернет-продвижение.Единый налог: как шанс для Украины превратиться в Центр разработчиков и ученых. Химики, физики, психологи......- не хуже АЙТИШНИКОВ.

  • нюансы, с которыми сталкиваются лаборатории разработчиков, работающих на едином налоге. Обучение и координация разработчиков.
  • защита интеллектуальной собственности для организатора лаборатории, форма проведения организаторских работ,
  • нюансы при регистрации, на которые стоит обратить внимание  при регистрации предпринимательской деятельности специалистов, работающих в лаборатории.

Условия участия в семинаре. Стоимость участия 300 грн. (Обратите внимание! Вы можете посетить данный семинар за эту цену, так как мероприятие проводится в рамках празднования Дня предпринимателя и докладчики согласились провести его на условиях волонтерства). В стоимость входит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ,  кофе-паузы. При оплате за двух и более участников - скидка 15% для каждого участника.

Контактный телефон: [відкрити контакти]+38044 2277726. Регистрация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини