Запускается курс на основе стандарта ISO 37001 Система управления по борьбе с коррупцией!

29 и 30 сентября 2016 года РЕСВ проводит веб-семинар по запуску курса ISO 37001 Система управления по борьбе с коррупцией.

Мы рады пригласить Вас принять участие в веб-семинаре, где мы запустим курс по ISO 37001 Система управления по борьбе с коррупцией.

На сегодняшний день практически каждая компания или бизнес видят, или напрямую сталкиваются с коррупцией. Этот учебный курс поможет вам ближе познакомиться с передовым опытом по борьбе с коррупцией в сторону усиления защиты Вашей компании путем внедрения системы управления по борьбе с коррупцией на основе стандарта ISO 37001.

Вебинар будет проходить 29 и 30 сентября 2016 года с 15:00 до 18:00 на английском языке. Зарегистрироваться Вы сможете на сайте https://pecb.com/webinars

День 1: На первой части вебинара мы будет проводить обзор нового курса на основе стандарта ISO 37001:2016, обсуждать основные принципы и методы по борьбе с коррупцией, рассматривать вопрос внедрения антикоррупционной системы в организации.

День 2: Во второй части вебинара мы будет обсуждаться политику по борьбе с коррупцией, рассматривать оценки рисков, мониторинг, измерение, анализ, внутренний аудит, управленческий анализ и постоянное развитие.

Ведущая вебинара  Donika Muçolli, менеджер по развитию PЕCB Курсов по рискам и управления ими. Она также является разработчиком этого курса, так что вы будете иметь возможность задать свои вопросы непосредственно к ней. Она окончила Rochester Institute of Technology в области управления, политики и международных отношений.

Учебный курса на основе ISO 37001 будет доступен в ноябре для наших партнеров и желающих получить глубокие знания основных процессов системы управления по борьбе с коррупцией.

Используйте эту возможность улучшить свои навыки в реализации Системы управления по борьбе с коррупцией путем получения PЕCB Certified ISO 37001.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини