26 -28 октября состоится тренинг на основе ISO 31000 Оценка и управление рисками

Во время данного двухдневного интенсивного курса Вы сможете освоить модель внедрения процесса управления рисками для своих организаций на основе стандарта ISO 31000:2009.

26 -28 октября состоится тренинг на основе ISO 31000 Оценка и управление рисками. На практических занятиях слушатели получат необходимые знания и навыки для выполнения оптимальной оценки и своевременного управления рисками, на основе знаний о их жизненном цикле. В ходе этого курса Вы получите представление об основном международном стандарте управления рисками ISO 31000, а также процессной модели, которую он поддерживает. Также, Вы получите практические навыки применения этого стандарта для компаний с различной спецификой. 

Тренинг и экзамены проводится на русском языке, что является уникальной возможностью получить международный сертификат "дома". После успешной сдачи экзамена“ISO 31000 Risk Manager” участники смогут подать заявку на получение квалификационного удостоверения Certified ISO 31000 Provisional Risk Manager или Certified ISO 31000 Risk Manager в зависимости от уровня их опыта.

В стоимость тренига входят экзамен и сертификат.

Каждому участнику предоставляется руководство, содержащее более 200 страниц информации и практических примеров. Каждый участник получает свидетельство об участии в тренинге. В случае не успешной сдачи экзамена, участники имеют право пересдать экзамен бесплатно при определенных условиях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини