27 апреля в Харькове успешно прошел третий выпуск слушателей курса «Основание бизнеса» по программе Американского института предпринимательства "CISCO"

27 апреля в Харькове успешно прошел третий  выпуск слушателей курса «Основание бизнеса» по программе Американского института предпринимательства "CISCO"

Данный курс раскрыл для участников секреты правильной постановки целей, грамотного планирования своего времени, составления бизнес-плана и достижения успеха в предпринимательской деятельности.

Все эти вопросы актуальны для многих людей, желающих построить свою жизнь и бизнес эффективно, успешно, гармонично, добиваясь желаемого на своем пути.

Высокая практичность и эффективность данной программы Американского института предпринимательства обусловлена в первую очередь тем, что при ее создании компания Cisco сотрудничала с крупнейшими университетами, глобальными IT-компаниями и бизнес структурами. *В результате учебный план курса базируется на мультимедийной, деловой информации, полученной из первоклассных источников – ведущих учебных заведений мира, таких как Стенфордський Университет, Корнельський университет и организации "My Own Business, Inc.".

Более того, в учебном плане, который постоянно дополняется и развивается, учтены все особенности славянской ментальности, законодательной базы Украины и практического ведения бизнеса на постсоветском пространстве. Такая возможность обеспечена высокой квалификацией организаторов и кураторов программы на территории Украины - Дмитрием Андрушко и Еленой Копытовой, профессионализмом и практическим опытом бизнес-тренеров Центра развития личности и предпринимательства «Prosperitas», поддержкой Союза предпринимателей Харьковской области в лице исполнительного директора Анистаровой Елены Николаевны.

Программа Курса ориентирована на уже действующих предпринимателей, а также на тех, кто планирует основать собственное дело в секторе малого и среднего бизнеса. Позволяет выработать необходимые для этого практические навыки и помогает избежать типичных ошибок, которые допускают предприниматели, особенно начинающие.*

Ведущие курса Бессмертный Игорь Леонидович и Нижегородцева Ольга Александровна – владельцы собственного бизнеса, члены Союза предпринимателей Харьковской области, ведущие специалисты Центра развития личности и предпринимательства "Prosperitas" – проводили занятия в интенсивном формате на протяжении четырех недель, что позволило участникам постигнуть все тонкости программы, эффективно потренировать навыки необходимые успешному предпринимателю.

Посетители курса научились определять свои жизненные цели и приоритеты, выбрать оптимальное направление бизнеса, составлять грамотный хорошо продуманный бизнес-план; грамотно общаться и вести переговоры. Узнали, как подобрать и обучить персонал, создать надежную команду, развить свои лидерские качества и харизму, зарабатывать достойные деньги и управлять ими, грамотно вести себя с контролирующими структурами, обеспечить безопасность и развитие бизнеса. Ознакомились с информационными технологиями для оптимизации бизнес процессов и с уникальной методикой управления своим временем, как можно успевать больше, что очень важно для современного коммерсанта, живущего в постоянном цейтноте.

Благодаря эффективным упражнениям, участники «познакомились» со своими бессознательными установками, останавливающими на пути к вершинам, исправили их и с помощью рекомендаций тренера настроили себя на успех и благополучие.

Каждый из участников по окончанию курса защитил свой бизнес-план, почувствовал себя более сильным и уверенным в себе, получил мощный заряд энергии и мотивацию на успех. На защите присутствовали представители Союза предпринимателей Харьковской области в лице его исполнительного директора Анистаровой Елены Николаевны и главного редактора Николая Ильина, кураторы курса и ведущие бизнес-тренеры.

Курс очень понравился всем участникам. После курса мы попросили участников поделиться своим мнением о программе, вот что они нам ответили:

«Этот курс помог увидеть новые цели, выстроить четкую картину будущего, почувствовать уверенность в себе. Благодаря полученной информации я поняла, в каком направлении я могу развиваться как личность, что для меня важно, но могло пройти мимо. Спасибо организаторам и тренерам!».

«Хорошая структурированная программа курса, интенсивное и интересное изложение материала. Сфокусировалась. Получила схему того, как идти к поставленным целям. Готова действовать!».

«Доступно и интересно подан весь материал по составлению бизнес-плана, получены практические навыки и необходимый методический материал по теме бизнес-планирование».

«Я узнал больше о том, как грамотно организовать свой бизнес. Начал эффективно бороться со страхами. Разработал продуманный бизнес-план, которым буду пользоваться в дальнейшем. Буду обязательно рекомендовать данный курс своим знакомым. Успеха Вам».

В настоящее время активно формируется состав группы на четвертый курс «Основание бизнеса», начало которого состоится 6 июля 2010 года.

Дополнительная информация и регистрация по тел: [відкрити контакти](050) 575-15-49.

Мы будем рады помочь Вам достичь Ваших целей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини