Бесплатный вебинар для собственников бизнеса, ТОП мнеджеров и кадрового резерва компании

Бесплатный вебинар для собственников бизнеса, ТОП мнеджеров и кадрового резерва компании

Презентация - актуализация очень эмоционального и одновременно очень серьёзного игрового тренинга о самом главном - о жизни, о свободе и желаемых достижениях в бизнесе.

14 ноября 2016 года  в 14-30 состоит  бесплатный вебинар актуализация  на тему "ИГРЫ  ВЛАСТИ в  БИЗНЕСЕ"  От автора «Игр власти (Дао власти)» - Валерия ТАЛИСМАН.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН?

  • Владельцы бизнеса и их наследники, правопреемники и доверенные лица.
  • Топ-менеджеры и кандидаты в топ-менеджеры (кадровый резерв).
  • Политики (депутаты...) и чиновники высшего звена, представители истеблишмента – те, с кем приходится контактировать представителям бизнеса.
  • Переговорщики-коммуникаторы.
  • Те, кто способен морально (психологически) и готов адекватно соблюдать принципы и использовать методы власти в бизнесе и в своей жизни

 

Можно успешно закончить МВА, DBA и при этом быть марионеткой, которую дергают за незаметные, но прочные ниточки те, кто обладают властью над ней.

Для того чтобы реализовать свои мечты и достичь установленных целей, например, в бизнесе, необходимо обладать определённым уровнем власти. И чем амбициозней и глобальней цель, тем больше власти необходимо.

Какими жизненно важными ресурсами необходимо владеть и как, применяя их, играючи влиять, используя власть?

Ответ на этот вопрос является секретом. Приоткрыть завесу секретности - можно посетив бесплатный вебинар актуализацию Валерия Талисмана.

Запись на вебинар обязательна. Заявку можно отправить на электронный адрес [відкрити контакти][email protected]  С пометкой участие в вебинаре по теме Игры власти в бизнесе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини