К успеху – вместе!

К успеху – вместе!

24 октября состоялось вручение дипломов выпускникам предыдущего курса «Управление продажами». В аудитории волнение и гордость – еще бы, ведь они не просто прошли курс обучения с начала и до конца, но и справились с итоговым экзаменом.

И вот – заслуженная награда – сертификат об успешном завершении учебы в Академии успешных продаж SV TRADE. Еще один шаг к вершинам успеха – для кого-то первый, для кого-то – очередной, но шаг серьезный и значительный. По признаниям наших выпускников, многие из них, до того, как попали на наш курс, не понимали всей важности обучения. Практика – вот это да! это важно! а учиться – зачем? Однако занятия в нашей Академии полностью изменили их точку зрения: учиться продажнику необходимо, ведь то, что ты узнаешь от тренера за занятие, на практике без подсказок будешь постигать не один месяц. Так не лучше ли это время потратить более эффективно?

Академия успешных продаж SV TRADE еще раз поздравляет выпускников и желает им и в дальнейшем быстрого и эффективного продвижения в сфере продаж. Ваши успехи – наилучший показатель нашей работы!

читать дальше>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини