Коучинг от Натальи Дзюбы помогает расширить личные и профессиональные горизонты

Коучинг от Натальи Дзюбы  помогает расширить личные и профессиональные горизонты

Коучинг — это искусство содействовать повышению результативности.

Лидеры мирового рынка уже давно осознали ценность коучинга, а украинские ведущие компании всё чаще привлекают топ-тренерови практикующих консультантов для создания верной стратегии развития. Достижение вершины в сфере бизнеса зачастую требует мастера-наставника, который в нужный момент направит в правильное русло и предложит действенный план менеджмента и управления организацией. Первоочерёдные задачи  коуча – повышение эффективности компании, расстановка приоритетов, развитие мышления сотрудников и создание системы для достижения цели. Коуч предлагает альтернативу слепому карабканью по отвесной скале бизнеса. Конечно, можно учиться на собственных ошибках и скакать от одних грабель к другим, но куда более целесообразно – строить дело осознанно и получать желаемый результат.  К сожалению, в Украине сейчас не так много успешно практикующих коучей с реальным опытом и реально работающими проектами.Важная задача для руководителя - правильный выбор своего коучаи, как следствие, максимально быстрое развитие и поэтапное завоевание целевого рынка.

Наталья Дзюба – сертифицированный топ-коуч, практикующий консультант в области управления персоналом и бизнес-тренер с 15 000 часов тренингов в портфеле. За время практики больше 10 тысяч человек получили профессиональную помощь в определении и достижении своих бизнес-целей. Эксперт работала над оптимизацией HR-процессов в крупнейших ритейл-компаниях Украины, занималась внедрением успешных изменений в сети частных клиник, создавала стратегии центральной диверсификации бизнеса и вводила международные стандарты обслуживания в ресторанном бизнесе и других b2c направлениях.

Наталья Дзюба – создатель более 70 авторских коучинговых техник, успешных программ “Персональный бренд”, “Апгрейд до топа”, а также других программ мотивации и клиентоориентации.Наталья Дзюба - основатель Академии бизнеса HRM, центра развития поколений Graffit, бизнес-партнер в области HR сети медицинских центров «Допомога+» и совладелец оптово-розничной компании, поставщика продукции во все ведущие торговые сети Украины.

Еще одним приоритетным направлением деятельности Натальи Дзюбы является развитие благотворительных проектов на территории Украины. На базе центра развития поколений Graffit и Дарницкого социального центра она открыла бизнес-школу для детей с особыми потребностями, где помогают находить друзей, учат зарабатывать, управлять персональным бюджетом и достигать целей.

Для чего нужен коуч?

  • сделать оценку эффективности компании и научить управлять личной и командной эффективностью
  • помочь освоить финансовый менеджмент, техники продаж и стратегическое планирование
  • обучить управлению конфликтами, стрессами и изменениями
  • поделиться действующими лидерскими методиками, основами тайм-менеджмента и раскрыть внутренние ресурсы руководителя и команды
  • структурировать цели, повысить качество работы и улучшить производительность труда
  • предложить наиболее эффективные методы решения стоящих задач
  • минимизировать текучку кадров и поддержать командую мотивацию
  • провести оценку и аттестацию персонала от линейного до топ-менеджмента
  • создать и внедрить стандарты обслуживания

«Каждый человек имеет невероятное количество внутренних ресурсов, но большинство из них глубоко скрыты и достать их самостоятельно не так-то просто. Технологии коучинга, которые я применяю в своей практике, помогают их извлечь и сделать движущей силой постоянного успеха. Все мы имеем свой “шкаф” с бесценным прошлым опытом. Кода в этом “шкафу” наконец царит порядок, на базе вновь открытых внутренних ресурсов, мы начинаем настраивать новые знания в области финансового менеджмента, стратегического планирования и экспертного подхода к управлению предприятием. А все начинается с того, что мы открываем “шкаф”», - Наталья Дзюба.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Менеджмент, керування, KPI Саморозвиток