Управленческие поединки в Харькове 22 ноября

Управленческие поединки в Харькове 22 ноября

Компания «Парадигма Высоты» приглашает на отборочные туры Управленческих поединков. Подготовка к Украинскому чемпионату городов! Всемирно известный тренинг – 100% практики!

Всемирно известный тренинг – 100% практики!

Управленческий поединок – это уникальная технология, созданная В.Тарасовым, направленная на развитие понимания сложившейся ситуации, правильной оценки индивидуальных качеств собеседника, принятие стратегически важных управленческих решений, которые помогают добиться нужного результата.

Овладеть методикой управленческой борьбы – значит стать победителем в отстаивании своих интересов и достижении целей.

Управленческий поединок – это интеллектуальная игра.

В публичном единоборстве два человека пытаются доказать свое преимущество друг перед другом. Участники поединка в течение ограниченного времени ведут диалог, поводом для которого является какая-либо проблемная управленческая ситуация.

Три коллегии судей укажут участникам на их сильные и слабые стороны, отразив три вектора управленческих решений -  насколько хорош игрок для людей — как руководитель, коллега; насколько успешно он держит цель, сохраняя контроль и управление; насколько защищает интересы бизнеса и собственников.

Что Вы получаете в результате?

  • Отвлечение от повседневных проблем в игровой модели бизнеса с правом на ошибку.
  • Навыки управления и переговоров. Умение принимать взвешенные решения, навыки убеждать и слышать другого, стоять под давлением и не поддаваться эмоциям. получение неоспоримых преимуществ в любых переговорах: с коллегами, подчиненными, партнерами, поставщиками, представителями органов власти и др., развитие навыков ведения позиционной борьбы, обхода ловушек и манипуляций со стороны оппонента;
  • Сохранение отношений. На уровне ощущений начинаете понимать, почему надо давать дорогу к жизни и сохранять лицо оппонентам, даже когда они неправы. Почему надо оценивать поступки, а не личность. Начинаете ощущать, как уважение к оппоненту помогает выстроить продуктивный разговор и добиться результата.
  • Экономию времени на переговоры. Часы сжимаются в десятки минут, то, что раньше занимало часы  — решается за считанные минуты. Четкая цель, видение интересов не только своих, но и партнера, отсутствие лишней борьбы — все это помогает сжать время. развитие навыков быстрого реагирования в конфликтной ситуации, развитие навыков быстрого реагирования в конфликтной ситуации,
  • Экономию сил и эмоций. Если вопрос можно решить спокойно, зачем бороться? Мастера избегают ненужной борьбы.
  • Повышение эффективности. Вы начинаете понимать, в чем интересы финансового директора, а в чем менеджера по продажам. Узнаете разницу между разными видами бизнеса, разными форматами партнерства; примерка на себя новых форм поведения и управления, вооружение арсеналом методов и тактик ведения переговоров, прогнозирование ситуации и путей её развития, стратегическое видение с различных позиций; уменьшение расходов на управленческий брак, совершенствование своей собственной управленческой технологии, выход на новый уровень управленческого мастерства; увеличение эффективности и конкурентоспособности на своем рабочем месте и бизнесе,
  • Своевременную обратную связь. Меняется жизнь, ваши задачи и окружение — а с ними меняются и типы конфликтов; вы сами растёте и развиваетесь, а значит, на смену старым ошибкам приходят новые. Почему на этот раз собственники сочли ваше решение неудачным? Почему к вам никто не захотел наняться на работу? Как получилось, что у вас перехватили управление? Каждый поединок дает развёрнутый ответ на эти вопросы здесь и сейчас.
  • Приятный бонус — знакомство с людьми, которые хотят развиваться,  возможность найти партнеров по бизнесу, подобрать персонал, найти единомышленников по интересам, прорекламировать себя и получить общественное признание.

 

Правила, история создания, автор игры: www.poedinki.com.ua/

Арбитр - Дмитрий Ляховецкий – сертифицированный бизнес-тренер, дипломированный психолог.  Специализация - тренинги по презентации  (авторский курс «Презентуй и Богатей»), ораторскому искусству (авторская методика «Пошаговая технология формирования навыка выступлений экспромтом»), переговорам, личной эффективности, антистрессу, продажам. Арбитр интеллектуальной деловой игры "Управленческие поединки" с 2012 года.

 

Когда:

22 ноября 2016 (вторник) в 18:30

06 декабря 2016 (вторник) в 18:30

20 декабря 2016 (вторник) в 18:30

Где: г. Харьков, ул. Алчевских (Артема) 8, офис 1

Цены: 150 грн. - участник поединка; 50 грн. - зритель, 70 грн.- судья, секундант

Предварительная запись обязательна.

Записаться: www.trn.ua/trainings/55468/ (укажите роль)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини