Мастер-класс «Постановка цели и пути её достижения» – 6 декабря 2016

Мастер-класс «Постановка цели и пути её достижения» – 6 декабря 2016

6 декабря 2016 года в компании «Парадигма Высоты» прошел авторский мастер-класс «Постановка цели и пути её достижения», который провела Ольга Товченко.

06 декабря 2016 года в компании «Парадигма Высоты» прошел авторский мастер-класс «Постановка цели и пути её достижения», который провела Ольга Товченко.

Участники попробовали поставить цель, предварительно разобравшись, чем мечты отличаются от целей, и узнав правила, которые необходимо соблюдать, чтобы любая цель воплотилась в реальность. После чего анализировали каждый свою  вместе с тренером, а также продумывали, как создать такую само-мотивацию, чтобы цель стала реальностью как можно быстрее.

Участники с помощью тренера смогли посмотреть на свои цели с различных сторон, и освоили правила и процесс постановки целей, наметили планы и пути действия.

Представляем фото-отчет мероприятия и приглашаем на курс Ольги Товченко «Основы здоровья и благополучия: формула счастья вопреки обстоятельствам», который начнется в январе 2017 года, и в рамках которого эта тема рассматривается более углубленно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини