Аферисты на рынке недвижимости

Процесс поиска жилья в аренду. Проблемы, подстерегающие арендатора.

Столица является городом, который всегда привлекал приезжающих (кто на заработки, кто от скуки, кто для туризма, кто для учебы). Еще до прибытия в город они окунаются в процесс поиска жилья через интернет. И здесь для человека, не знающего специфику рынка аренды, стаит не простая задача. Интернет-страницы пестрят заголовками, фото, комментариями на тему сдачи жилья. Люди, который впервые решают снимать, обычно советуются по этому поводу с друзьями, коллегами, родственниками. Все в один голос заявляют: "Ищите без риелтора". Но! Как только клиент начинает звонить по объявлениям, то все оказывается намного интересней. То такой квартиры уже нет, то она сдана, то вообще телефон отключен.

У растерянного и измучившегося поисками арендатора возникают вопросы: "Что делать? Как найти квартиру? К кому обратиться?"

К сожалению, в столице участились случаи сдачи в аренду жилья аферистами. Под видом собственников они сдают в аренду жилье, предварительно сняв его посуточно. Клиенты чаще всего не знают специфику и особенностей данного процесса. Большинство не знает о том, что нужно проверить документы, подтверждающие право собственности, паспорта, и при этом полагаться на разные отговорки нельзя категорически. Также проблемы возникают и впоследствии проживания арендаторов, поскольку многие вопросы не были решены изначально, а именно сроки расчета за месяц, залоговая сумма или оплата последнего месяца проживания, отсутствие долга по коммунальным платежам, условия оплаты коммунальных платежей. 

Все намного проще, когда у вас есть надежная риелторская компания. С "Компанией RECS" у вас не возникнет проблем с поиском недвижимости, вы вовремя получите интересующий вас объект в аренду. Риелторы компании знаю свое дело и всегда готовы помочь. При этом мы обязательно составляем договор аренды, проверяем документы собственников, проверяем документы, удостоверяющие личность, фиксируем оплату на период сдачи жилья, оговарием все условия проживания. Ваше пребывание в столице будет комфортным и удобным, если Вы воспользуетесь услугами "Компании RECS".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Нерухомість, будівництво Право, юриспруденція Саморозвиток