Внимание! Запускается обучающий курс по внедрению процессов в соответствии с требованиями международного стандарта PCI DSS v.3.2

Внимание! Запускается обучающий курс по внедрению процессов в соответствии с требованиями международного стандарта PCI DSS v.3.2

14 и 15 февраля PECB Ukraine проводит обучающий курс на основе стандарта безопасности платежей PCI Data Security Standard (PCI DSS), версия 3.2, который поможет решить увеличение угроз и более сложные атаки на платежную информацию ваших клиентов.

Payment Card Industry Security Совет по стандартам (PCI SSC)  выпустил новую версию отраслевого стандарта, который предназначен для защиты данных платежей до, во время и после покупки.

Компании, которые обеспечивают платежи должны принять стандарт, чтоб, как можно быстрее, предотвратить, обнаруживать и реагировать на кибератаки, которые приводят к уже неоднократным нарушениям. Международный стандарта PCI DSS v. 3.2  помогает организациям подтвердить, что контроль безопасности критически важных данных остается на месте в течение всего года, и что они эффективно обеспечивают процесс мониторинга безопасности.

Мы предлагаем пройти обучение по курсу "Внедрение процессов в соответствии с требованиями международного стандарта PCI DSS v.3.2". Данный двухдневный курс даст участникам возможность получить теоретические знания и практические навыки в области внедрения процессов в соответствии с требованиями международного стандарта PCI DSS v. 3.2, их месте в системе внутреннего контроля и информационной безопасности; получить практические рекомендации по безопасности и повышению эффективности процессов, связанных с эмиссией платежных пластиковых карт и данных держателей карт; получить практические навыки внедрения требований международного стандарта PCI DSS v.3.2 и мер реагирования на информационные риски.

Более подробную информацию о тренинге вы можете узнать на нашем сайте http://pecb.com.ua/ или написать нам по [відкрити контакти][email protected]" target="_blank">адресу.

Всегда рады поделиться с Вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини