Узнайте больше о борьбе с коррупцией на основе стандарта ISO 37001

Узнайте больше о борьбе с коррупцией на основе стандарта ISO 37001

PECB Ukraine дает еще больше возможностей для управления одним из самых разрушительных вопросов, как коррупция. На сайте вы уже можете скачать официальный сборник «Требования с рекомендациями для использования» на украинском языке.

РЕСВ предлагает обучение и сертификацию на основе стандарта ISO 37001 Системы управления по борьбе с коррупцией, которая помогает организациям предупредить, выявить и устранить коррупцию, привести к улучшению этической деловой культуры путем внедрения системы управления.

Наши специалисты компании PECB приняли участие в разработке набора инструментов , учебныз программ на основе стандарта ISO 37001. Теперь принять активное участие по обучению и внедрению ISO 37001: 2016 Системы управления по  борьбе с коррупцией  можно с помощью информации с официального сборника «Требования с рекомендациями для использования» (на украинском языке).

Узнайте, как управлять одним из самых разрушительных и сложных вопросов в мире известных, как взяточничество на нашем сайте pecb.com.ua 

Скачать сборник


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Менеджмент, керування, KPI Фінанси, кредит, банківська справа