Working People Group приглашает на сертификационную программу «Командный коучинг. Создание эффективных команд» 19-21 ноября 2010 года

Что нужно, чтобы люди загорелись работой, чтобы вопрос о мотивации перестал тревожить руководителей? Известно, что, когда люди относятся к своей работе, как к этапу в достижении мастерства и саморазвития, они глубоко вовлекаются в то, что они делают.

Коучинг позволяет разработать набор конкретных навыков для управления людьми и для построения высокоэффективных команд.

Компания Working People Group предлагает Вам на практике узнать о новых инструментах управления командой, её построения.

Сертификационная программа раскрывает следующие темы:

  • Как повысить приверженность сотрудников целям и ценностям компании и, как результат, достичь поставленных бизнес целей.
  • Как привлечь сотрудников всех уровней к качественной и постоянной работе над собой.
  • Как поддерживать управленческий контроль, и в то же время давать сотрудникам свободу действий, необходимую для эффективной работы и самореализации.
  • Как создать командный дух и гармонию в коллективе, необходимые условия для улучшения эффективности и удовлетворенности трудом.
  • Как выстраивать рабочие взаимоотношения с сотрудниками для создания высокого уровня доверия.
  • Как понять «систему коучинга» изнутри и выяснить, как применяются глубокие знания для выхода из затруднительных ситуаций.


Программа «Командный коучинг. Создание эффективных команд» была специально разработана для: руководителей и топ менеджеров, менеджеров среднего звена, внутренних и внешних коучей, для всех, кто работает с командой.


Ведёт программу Анжела Ястреб, сертифицированный профессиональный коуч PCC ICF, тренер, консультант по управлению,

Основатель и Генеральный директор консалтинговой компании WPG, которая оказывает полный спектр услуг по управлению персоналом: HR-консалтинг, подбор и оценка персонала, обучение и развитие людей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини