Научитесь эффективно строить своё личное и профессиональное взаимодействие с людьми. Семинар по общению 6 апреля!

  • 30 березня 2017
  • ТренінгиНовини
Научитесь эффективно строить своё личное и профессиональное взаимодействие с людьми. Семинар по общению 6 апреля!

Если для Вас важно уметь анализировать коммуникацию и собеседника, находить индивидуальный подход к людям и анализировать соответствие человека Вашей потребности в данный момент - приходите 6 апреля на тренинг!

Когда мы говорим о целевом общении, мы подразумеваем, что у нас есть цель контакта и нам важно ее достигнуть. Чтобы это удалось необходимо учитывать:

  1. Общение - это процесс, состоящий из этапов, каждый из которых играет свою роль и имеет свои важные особенности. Невозможно построить эффективный контакт без учета этих особенностей.
  2. Другой человек - личность, имеющая свой жизненный опыт и набор установок, восприятие реальности и коллекцию страхов. Невозможно рассчитывать на полное понимание, не учитывая в отдельности каждую из этих частей.
  3. Каждый человек так или иначе транслирует в мир эти части, а значит мы можем их видеть. Умение видеть, то что очевидно и слышать то, как звучит - 90% успеха. А еще это навык, которму важно обучится.
  4. Если собеседник является кандидатом на определенную роль стоит учитывать его предрасположенность к ней. И да, этом тоже можно научиться. Эти знания особенно ценны людям, работающим с персоналом.
  5. В личном общении кранйе важно уметь анализировать и себя и собеседника, и этому тоже мы будем учиться в понедельник.

Помните - на все есть причина и у всего есть следствие. Это понимание позволяет оказывать влияние.
А теперь, если Вы хотите узнать больше и получить эти навыки - осавляйте заявочку по ссылке: http://www.trn.ua/trainings/59927/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини