Успейте стать участником групповой терапии с фокусом на работу с жизненным сценарием! 9 апреля 15:00 - 20:00

Приглашаю вас в терапевтический формат, где мы будем разбираться со сценарием отношений – неосознанной программой построения отношений, которая ведёт к некомфортным отношениям с некомфортными людьми.

Жизненный сценарий – это неосознанная программа жизни. Он может проявлятся в самых разных областях и сферах нашей жизни. К примеру, мы можем отыгрывать сценарий  карьерного роста одного из родителей, загоняя себя, ради того, чтобы порадовать начальника.  Но чаще всего мы отыгрываем жизненный сценарий в отношениях с близкими людьми. Наиболее распространённо – в отношениях с нашими партнёрами, супругами, любимыми людьми. 

Сценарий отношений – это то как мы ведём себя по отношению к партнёру и то, как чувствуем себя рядом с ним. Если мы сталкиваемся с некомфортными переживаниями или ощущениями, раз за разом попадая в неприятные отношения с не нашими людьми – речь идёт об отрицательном сценарии отношений, деструктивном и небезопасном. Из него можно и нужно выходить. Приходите и мы найдём способ, как это сделать 

Психотерапевтическая группа – это как раз то место, где стоит изучать жизненный сценарий находить альтернативные пути реагирования проживания своей жизни. Я приглашаю вас в такую группу уже в это воскресенье. У нас будет целых 5 часов, чтобы разобраться с вашим жизненным сценарием и сценарием отношений в частности. 

Данная группа состоится в воскресенье, 9 апреля с 15 до 20. Стоимость участия – 500 грн. Участники  также получат скидку на индивидуальную терапию, в случае если захотят её пройти.

Теперь немного о ведущей:

Меня зовут Анастасия Сухорукова, я практикующий психолог, психотерапевт. Работаю в методе трансактного анализа. Практического опыта ведения индивидуальной групповой психотерапии у меня уже четыре года. Моя специализация – работа с пограничным клиентом, эмоциональной запутанностью, некомфортными чувствами, психосоматикой.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини