Космоэнергетика

Космоэнергетика

Космоэнергетика является знанием, которое обладает собственной уникальной методикой и целым рядом комплексов сформировавшихся и проверенных на практике представлений о мире в целом и человеке.

Это учение является тайным и овладеть им может только посвященный. Знания и мастерство передаются от учителя к ученику.

В процессе настройки человека на энергетическое поле Вселенной выполняется гармонизацияэнергоинформационных обменных процессов в единой системе «Человек-Земля-Вселенная».

Метод космоэнергетики, вследствие использования энергоинформационных частот, дает возможность влиять на всю биоэнергоинформационную совокупность человека. Энергия космоса влияет на человека комплексно, очищает от накопленных негативных энергий страха, агрессии, обид. Дает толчок к духовному росту, иному мировосприятию, оказывает помощь человеку в переосмыслении своего места в жизни, отношение к миру и окружающим, дает силы в борьбе с деструктивной частью личности. Происходит преобразование излучений клеток и тканей  из отрицательных в положительные, в итоге - омоложение всего организма в комплексе.

Каждая точка пространства космического информационного поля схожа с голографической картиной и содержит в себе всю информацию о каждой ступени эволюционного развития.

Практическая деятельность показала, что использование космических частот позволяет быстро и довольно легко, изменять судьбу и здоровье, как любого человека, так и самого себя.

Как единая система Космоэнергетика не зависит напрямую от географических областей, вселенских эгрегоров и имеющихся учений. Это обособленная система, которая открыта и доступна каждому независимо от способностей, социальной принадлежности, возраста и религии.

Космоэнергетика включает в себя целительские знания, магическое направление самопознания, а также возможность восприятия других реальностей.

Появление в космоэнергетике профессионалов целителей возникает по пути приобретения космического намерения, данные заложены в самих космических энергиях. Начало ознаменовано посвящением в определенные частоты или блоки частот, самостоятельной наработке этих частот, а уж затем в применении их на практике с целью обретения опыта и обучения. При инициации только приоткрываются двери космического намерения, а уже в процессе наработки идет насыщение этими энергиями, появляется уверенность и способности к новому видению и восприятию. Основной момент заключается в самостоятельной практике и работе с пациентами.

Посвящение осуществляется в несколько этапов, в начале целительские частоты Буддийского блока. Такие энергии имеют ключевое значение в работе всех органов и систем органов, включая кровь, лимфу и нервную систему. Эти частоты полностью безвредны и замечательно адаптируют человеческий организм к космическим энергиям. На данном этапе происходит хороший энергетический толчок к полноценному здоровью.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Бахора,03.05.2022, 00:26
Нужен мастер для лечения миомы матки. К кому можно обращаться?

Залишити коментар

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Саморозвиток Спорт, здоров'я