Уже в эту субботу учимся грамотно понимать и корректировать психосоматику сердца!

Уже в эту субботу учимся грамотно понимать и корректировать психосоматику сердца!

Обучающий курс по работе с психосоматикой от психологов с медицинским образованием. Первая тема: сердечно-сосудистая система.

Сердечно-сосудистая система, как в принципе и все остальные системы организма, является гормонозависимой. Наш гормональный фон тесно связан с нашим эмоциональном состоянием. Когда мы длительное время находимся в состоянии стресса, наш гормональный фон перестраивается таким образом, чтобы организм выдержал эту эмоциональную нагрузку.

Помимо прочего, существуют определённые стратегии поведения в стрессовых ситуациях, которые чаще всего являются деструктивными приводит к тому, что состояние стресса  накапливается и негативно отражается на состоянии здоровья.

Боли в сердце, изменениея давления, сильное сердцебиение, одышка – всё это может быть проявлением хронического стресса, и соответствующего физиологического механизма адаптации к нему.

 Мы приглашаем вас на практический семинар, который полностью посвещен тому как связано физиологическое состояние с эмоциональным, как психолог и врач совместно могут работать с ним, что может сделать сам пациент для того, чтобы поддерживать здоровье своей сердечно-сосудистой системы в рабочем состоянии.

 Мы приглашаем специалистов и неспециалистов. Семинар будет длиться целых 5 часов в удобный выходной день. В эту субботу. Мы просим предварительно зарегистрироваться на семинар и по возможности внести предоплату. 

Мы - это ведущие семинара:

ВЕДУЩИЕ:
Сухорукова Анастасия - практикующий психолог/ психотерапевт, медицинский психолог, член украинской и европейской ассоциации транзактных аналитиков. Частная психологическая практика с 2012 года. С 2016 - работа в ТМО "Психиатрия".

Лиссова Анна - медицинский психолог, член украинской и европейской ассоциации транзактных аналитиков. С 2016 - работа в ТМО "Психиатрия" и отделении психоневрологии и психосоматики ДКЛ №1. Психологическая практика с 2014 года. 

СТОИМОСТЬ:

  • 400 грн - по предоплате до 21.04 включительно;
  • 450 грн - в день мероприятия;
  • 350 грн - для слушателей "Презентации курса по работе с психосоматикой".

 Пожалуйста, оставляйте ваши заявки по ссылке: http://www.trn.ua/trainings/60809/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини