Академия ДТЭК совместно с INSEAD провела Leadership Session 2017 для топ-менеджеров украинских компаний

Академия ДТЭК совместно с INSEAD провела Leadership Session 2017 для топ-менеджеров украинских компаний

Встреча INSEAD Leadership Session 2017 собрала более чем 70 топ-менеджеров крупных украинских компаний.

В ходе мероприятия профессора бизнес-школы INSEAD поделились мировыми тенденциями развития лидерства. Эти, а также многие другие практики уже более 5 лет успешно внедряются в рамках Executive МВА программы «Энергия Лидера», разработанной Академией ДТЭК в сотрудничестве с INSEAD.

«Со школой INSEAD мы сотрудничаем давно, это стратегическое партнерство. Мы стремимся открыть перед лидерами ДТЭК и других компаний Украины возможность получать бизнес-образование мирового уровня. Мы понимаем, что инвестиции в развитие лидерского потенциала – это не модный тренд, это уже вопрос выживания в этой стране и успеха Украины в будущем», - сообщил директор по управлению персоналом компании ДТЭК, Александр Кучеренко.

В свою очередь, представители INSEAD   Директор по развитию бизнеса Стефан Гран-Чавин и профессор Деклан Фитцсимонс – в ходе дискуссии с участниками поделились мировыми трендами в развитии лидерского потенциала.

Деклан Фитцсимонс рассказал о трансформационном и адаптивном лидерстве, уделив особое внимание необходимости постоянного обучения и совершенствования топ-менеджеров. «Лидерство, превращенное в простой набор навыков – это ужасная вещь, поскольку навыки – это комфорт. В эффективном лидерстве нет нейтральной или комфортной позиции. Чтобы найти прорывные решения для бизнеса, лидеру необходимо ставить вызовы, прежде всего, перед самим собой», - отметил профессор INSEAD.

Завершилось мероприятие неформальным нетворкингом на террасе Академии ДТЭК, где выпускники МВА программ INSEAD поделились своими историями успеха после обучения.

Академия ДТЭК рада приветствовать Вас на нашей площадке для обмена передовым опытом и знаниями европейского уровня. До новых встреч!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини