Приглашаю завтра поработать с личностныйми адаптациями! Группа самопознания приглашает ещё пятерых участников!

Группа самопознания открывает для Вас свои двери! Уже завтра Вы можете разобраться с тем, какие автоматические способы взаимодействия с миром и людьми Вы используете в своей жизни, а также выбрать те из них, которые Вас нужны и избавиться от лишних.

Ни для кого не секрет, что мир не идеален. Мы приходим в этот неидеальный мир с первичных условий - тёплых, темных, удобных и беспроблемных. Рождение - это первый стресс, с которым мы сталкиваемся и который учимся преодолевать. 

Несного позже наш мир становится больше и в нем появляются новые люди со своими правилами, стилями. Чтобы удовлетворять жизненно важные потребности мы обязаны обручиться той форме контакта, которая понятна этим людям. Чем больше людей вокруг, тем больше способов удобного им контакта мы учим. Мы быстро учимся, что работает, а что нет. Мы быстро понимаем, каким нужно быть, чтобы выжить в своей семье, потом садике, школе. Способы адаптации - это те способы быть удобным для важных людей, которым мы обучаемся с детства.

Тренинг, на который я Вас приглашаю во вторник - это пространство информации и проработки, где вы поймёте личностный стиль адаптации и сможете его изменить. Представляете, на сколько сфер жизни и деятельности это может повлиять?

Посмотрите больше и оставьте заявку на участие тут:  http://www.trn.ua/trainings/61517/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини