Региональная конференция «Перспективы предоставления услуг на основе сетей пост-NGN, 4G и 5G. Организационные и технические решения по их построению и защите»

Региональная конференция «Перспективы предоставления услуг на основе сетей пост-NGN, 4G и 5G. Организационные и технические решения по их построению и защите»

Мы рады пригласить Вас на выставку с 7 по 9 июня 2017 года, которая будет проходить в рамках Региональной конференции МСЭ для стран СНГ, где наши специалисты компании Splunk в Украине смогут оказать любую помощь по продукту Splunk.

Данная конференция организована Международным Союзом Электросвязи (МСЭ) в сотрудничестве с Государственным университетом телекоммуникаций Министерства образования.

Основной целью конференции является обмен практическим опытом в области построения и защиты сетей пост-NGN, 4G и 5G.

На выставке будут представлены новинки современного телекомуникационного оборудования, где наши специалисты компании «Агенство Активного Аудита» являющейся представителем Splunk в Украине смогут дать Вам развернутые ответы на любые Ваши вопросы, оказать любую помощь в установке, тестировании и поддержке продукта Splunk  - ведущей платформы для операционного анализа.

Выставка будет проходить в г. Киеве, ул. Соломенская, 7, на территории Государственного университета телекоммуникаций Министерства образования и науки Украины.

Более подробная информация о проведении мероприятия по ссылке.

Будем рады встречи с Вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини