Завтра в 18:00 будем говорить о том, про что не говорят на курсах для будущих родителей, но что жизненнно важно для Вашего ребёнка!

Приглашаю будущих мамочек, специалистов помогающих профессий и всех заинтересованных на обсуждение психологии деток, которые ещё не родились, но уже слышат, чувствуют и учиться взаимодействию с миром в виде мамы. Заходите!

Существует очень много курсов, семинаров и тренингов, посвещенный психологическом развитии новорождённых, циклов по перинатальный психологии. Всё это, без сомнения, невероятно ценные и важные знания. Но ребёнок уже живёт и чувствует, ещё до своего рождения  

Мы предлагаем вам познакомиться с миром малыша, который ещё не успел появиться на свет. Нервная система человека развивается задолго до рождения, а значит и реагировать на окружающую действительность, хоть и очень ограниченную, ребёнок может уже в утробе матери.

На семинаре мы будем говорить о том, какие именно психологические механизмы развиваются на разных периодах беременности. Что видит, слышит и чувствует малыш, как сформировать с ним хороший эмоциональный контакт ещё до рождения, и как это повлияет на его жизнь будущем. 

Ведущая семинара: Сухорукова Анастасия – врач-психолог, психотерапевт в методе трансактного анализа, практикующий психолог с 2012 г. 

http://www.trn.ua/trainings/61686/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини