Хотите стать логистом - профессионалом и уверенно управлять перевозками? Записывайтесь на курс "Транспортная логистика" от транспортно-экспедиторской компании Eco-Gruzovoz LLC!

Хотите стать логистом - профессионалом и уверенно управлять перевозками? Записывайтесь на курс "Транспортная логистика" от транспортно-экспедиторской компании Eco-Gruzovoz LLC!

Курс предназначен для руководителей и менеджеров по логистике, диспетчеров, работников сферы транспортных грузоперевозок. Курс "Транспортная логистика" соответствует требованиям профессионального стандарта "Специалист по логистике на транспорте".

Менеджер по логистике (управление перевозками)

Logistics Manager (Transportation Management)

Транспортная логистика – это не просто «доставить груз из пункта А в пункт Б», а целый процесс, требующий навыков планирования, ведения переговоров, проведения расчетов и знания законодательства.

Наш практический курс поможет вам овладеть процессом управления перевозками и стать квалифицированным логистом. На занятиях вы изучите ключевую логистическую функцию и ее основные этапы: выбор способа транспортировки, вид транспорта, тип транспортных средств, а также научитесь взаимодействовать с перевозчиками и заказчиками, чтобы обеспечить доставку грузов в нужное время.

По окончании курса вы будете уметь:

  • Разрабатывать оптимальные схемы прохождения груза от пункта отправления до пункта назначения в короткие сроки и при оптимальных затратах
  • Рассчитывать стоимость перевозки на основе имеющихся данных
  • Работать с различными видами транспортно-сопроводительных и транспортно-экспедиционных документов
  • Проводить анализ рынка подрядчиков и конкурсные процедуры
  • Оптимизировать транспортные потоки
  • Оптимизировать параметры транспортного процесса
  • Применять знания логистического менеджмента на практике

Очень важно, что вы познакомитесь не только с теоретическим материалом, но рассмотрите большое количество реальных примеров и ситуаций.

Курс включает  практическую работу, во время выполнения которой вы потренируетесь выбирать автоперевозчика, рассчитывать необходимый объем ГСМ. Научитесь определять тариф на перевозку, работать на транспортных порталах, составлять заявки и договора и др.  Это позволит вам быть готовым к различным аспектам работы логиста и сразу после окончания курса приступить к реальной работе в логистическом подразделении компании.

Отзывы наших выпускников

Курс адаптирован для UA, RU, KZ, BY  и др.
http://eco-gruzovoz.com/skills.html

[відкрити контакти]+38 (067) 633-17-84 ( Viber ),
[відкрити контакти]+38 (099) 720-09-53 ( WhatsApp )
Skype: eco-gruzovoz.com
Оставить заявку [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини